- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мачеха для наследника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727011233_0.jpg
Мачеха для наследника
Матильда Старр
Цикл: Ты попала!
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка
Рейтинг:
2848
2848
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12340 в Юмористическое фэнтези
#42260 в Любовное фэнтези
Полный текст
170 стр.
Публикация:
28.06.2018 — 14.11.2018
Аннотация к книге "Мачеха для наследника"
Я попала другой мир, в лапы дракона и в безвыходную ситуацию. Здесь есть колдовство, магия, а еще - маленький упрямый драконыш и его невероятно привлекательный папа-король. Спасет ли меня любовь или все станет еще сложнее?
Уважаемые читатели! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания! Через несколько дней текст будет обновлен: я залью отредактированную версию.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези545742Матильда Старр, Пальмира Керлис 1680
-
Юмористическое фэнтези522967Матильда Старр, Пальмира Керлис 1538
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот попали, так попали. Если это начало приключений, то чего ждать дальше?Чуть не убили, чуть не изнасиловали, а дракончик молодец, мужчина!
Спасибо!))
Спасибо за промокод:)
Успела) Спасибо большое))
Ой юмористы!!!А в книге как он выглядит посмотреть нельзя было???Они же сидели в библиотеке!
Я бы тоже сомневалась. Но не будешь же рвать все подряд. Как-то они не подготовлены совсем...
Спасибо!)
ох чую все не так просто..
А если драконыш ошибся?! Если златолист совсем не такой, как он думает?.. Спасибо! Удачи)
Спасибо за продолжение. )
Вот попалась! А может не такие они кровожатные?
Спасибо большое!!!!
Мда... Влипла... А, может, обойдется?... Спасибо! Удачи)
Ничего себе попала-на деревню к дедушке! Спасибо!!!
ох вот и первые неприятности...
Спасибо за продочку-вот и первое приключение-ее приняли за шпиенку!!!Ждем что дальше будет!
Приключения. Снова приключения. Панасу в глаз, чтобы не приставал. Надо драконыша искать, а они отвлекают.
До дипломатических отношений далеко. Жаль))
Спасибо!))
Жуть! Ирада хитрая. Спасибо!!!
Молодец, отчаянная!)) Спасибо! Удачи))
Спасибо!
Ну и что тут за некроманты? Так ли они страшны, как ими пугают? А то, может быть, и отношения наладить за одно. Дипломатические?!
ох какая она молодец что отправилась за ним будем надеяться что недели хватит пока она неузвимая
Спасибо :))
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена