- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мачеха для наследника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727011233_0.jpg
Мачеха для наследника
Матильда Старр
Цикл: Ты попала!
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка
Рейтинг:
2848
2848
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12340 в Юмористическое фэнтези
#42260 в Любовное фэнтези
Полный текст
170 стр.
Публикация:
28.06.2018 — 14.11.2018
Аннотация к книге "Мачеха для наследника"
Я попала другой мир, в лапы дракона и в безвыходную ситуацию. Здесь есть колдовство, магия, а еще - маленький упрямый драконыш и его невероятно привлекательный папа-король. Спасет ли меня любовь или все станет еще сложнее?
Уважаемые читатели! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания! Через несколько дней текст будет обновлен: я залью отредактированную версию.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези545742Матильда Старр, Пальмира Керлис 1680
-
Юмористическое фэнтези522967Матильда Старр, Пальмира Керлис 1538
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Похоже, что разговор будет иметь продолжение...)) Вдохновения))
Главное, все дома. Разберутся между собой. Надеюсь)
Спасибо!))
Ираида -все равно выкрутилась!!!Интересно у принца что нибудь получится???Ждем!Спасибо!
Спасибо! Интересно, что получится у драконыша?.. Удачи))
эх не пришел к ней. ну надеюсь он успокоится и поговорит с ними спокойно. а еше лучше они помирятся и все таки осуществлят свой брак на ложе ;)))) спасибо большое автор за промо) второй проверила и он сработал)
Даааа...Король рискнул прилететь ради сына и жены! Удалось их спасти !!!Спасибо!
Король ради единственного сына лететь не собирался, а тут рискнул.
Не представляю, как у него кипит внутри... Сам повбывав бы, воскресыв, знову вбыв ... и так несколько раз (так у меня дед говорил, простите мой суржик)
Спасибо!)
Спасибо за продолжение.
Мне очень нравится!!! Король молодчага просто, вовремя появился : ) Приятно наблюдать, как королева с мелким драконышем сдружились)) Благодарю!
Похоже, что "разборки" еще впереди... Спасибо!)) Удачи им))
мдааа ...ему надо стыть)
Да... И не передохнуть!.. Удачи им. Настроения, Матильда!)
ооо нет что там случилось...!!!
Спасибо за продочку!Дааа...странноватая там армия!!!
Спасибо!
Что-то все страшнее и страшнее...
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение.
вот это у них там приключения!)
Да... Приключений хватает!.. Спасибо! Удачи))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена