Книга. "Мачеха для наследника" читать онлайн

Мачеха для наследника

Цикл: Ты попала!

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
2848
2885 112668

Текущий рейтинг:
#12340 в Юмористическое фэнтези
#42260 в Любовное фэнтези


Полный текст 170 стр.

28.06.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Мачеха для наследника"



Я попала другой мир, в лапы дракона и в безвыходную ситуацию. Здесь есть колдовство, магия, а еще - маленький упрямый драконыш и его невероятно привлекательный папа-король. Спасет ли меня любовь или все станет еще сложнее?

Уважаемые читатели! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания! Через несколько дней текст будет обновлен: я залью отредактированную версию.

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Похоже, что разговор будет иметь продолжение...)) Вдохновения))


Главное, все дома. Разберутся между собой. Надеюсь)
Спасибо!))

Ираида -все равно выкрутилась!!!Интересно у принца что нибудь получится???Ждем!Спасибо!

Спасибо! Интересно, что получится у драконыша?.. Удачи))

avatar
19.10.2018, 21:14:55

эх не пришел к ней. ну надеюсь он успокоится и поговорит с ними спокойно. а еше лучше они помирятся и все таки осуществлят свой брак на ложе ;)))) спасибо большое автор за промо) второй проверила и он сработал)

Даааа...Король рискнул прилететь ради сына и жены! Удалось их спасти !!!Спасибо!

Король ради единственного сына лететь не собирался, а тут рискнул.
Не представляю, как у него кипит внутри... Сам повбывав бы, воскресыв, знову вбыв ... и так несколько раз (так у меня дед говорил, простите мой суржик)
Спасибо!)

Спасибо за продолжение.

avatar
19.10.2018, 00:10:08

Мне очень нравится!!! Король молодчага просто, вовремя появился : ) Приятно наблюдать, как королева с мелким драконышем сдружились)) Благодарю!

Похоже, что "разборки" еще впереди... Спасибо!)) Удачи им))

avatar
18.10.2018, 21:51:49

мдааа ...ему надо стыть)

Да... И не передохнуть!.. Удачи им. Настроения, Матильда!)

avatar
18.10.2018, 00:42:33

ооо нет что там случилось...!!!

Спасибо за продочку!Дааа...странноватая там армия!!!

Спасибо!
Что-то все страшнее и страшнее...

Спасибо за продолжение.

avatar
17.10.2018, 17:54:01

Спасибо большое!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
13.10.2018, 20:37:33

вот это у них там приключения!)

Да... Приключений хватает!.. Спасибо! Удачи))