- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мачеха для наследника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727011233_0.jpg
Мачеха для наследника
Матильда Старр
Цикл: Ты попала!
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка
Рейтинг:
2848
2848
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12340 в Юмористическое фэнтези
#42260 в Любовное фэнтези
Полный текст
170 стр.
Публикация:
28.06.2018 — 14.11.2018
Аннотация к книге "Мачеха для наследника"
Я попала другой мир, в лапы дракона и в безвыходную ситуацию. Здесь есть колдовство, магия, а еще - маленький упрямый драконыш и его невероятно привлекательный папа-король. Спасет ли меня любовь или все станет еще сложнее?
Уважаемые читатели! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания! Через несколько дней текст будет обновлен: я залью отредактированную версию.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези545742Матильда Старр, Пальмира Керлис 1680
-
Юмористическое фэнтези522967Матильда Старр, Пальмира Керлис 1538
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Люблю эту историю : )
Удачи королеве!!!Она ей понадобится!Ждем продочку еще!Спасибо!
Чей-та не окажется?! Кто-то же должен!))
Спасибо!
что то я не пойму?у короля проблемы с потенцией или у него наложницы есть? сколько уже женат . жена все в девицах ходит...а он не мычит не телится...и не понятно мне как он к ней относится.помимо формальной женитьбы.
Их, что-то мне подсказывает, что там она и будет
Спасибо!) Удачи им!)
Спасибо большое за продолжение!!! Кажется поход к некромантам намечается ))))
Хи-хи, ну и драконыш! Спасибо!!!
Спасибо!))
Так и представила себе бредущих к некромантам простых женщину и ребенка, с унылыми лицами, потерявших всяческую надежду... и их на вираже обходят королева в своем свадебном наряде, для пущей величественности и принц...
МНЕ удалось активировать первый промо код!!!! ура, это вообще первая попытка что-то активировать!!! ура!!! спасибище!!!
о да это меняет дело кардинально! вот прям вообще легкотня)))) спасибо за проду! и Огромное спасибо за промокод первый не проверяла сразу решила второй и вуаля сегодня начну читать книжку! огромное спасибо
Даа-ребетенку ну прямо дома не сидится!!!Опять приключения на мягкое место планирует???Спасибо за продочку!
Ох, втянет её драконыш в очередную авантюру )) Спасибо за продочку
Спасибо за продолжение. :)
Спасибо :)) жду проды с нетерпением....
Спасибо!!!
И в эту ночь она пойдет читать сказки принцу))))
ооо это правильно...надо найти к нему пути и так сказать опутать и это один из путей к мужчине) надеюсь они научатся понимать друг друга
Ну вот и познакомились)) Хорошее прозвище для дракона - Ваше Величество)))
Ну а раз познакомились, уже женаты, то самое время для секса. О любви пока речь не идет...
Спасибо!)
Дракон знает чем заинтересовать девушку!!!Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена