Книга. "Мачеха для наследника" читать онлайн

Мачеха для наследника

Цикл: Ты попала!

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
2848
2885 112668

Текущий рейтинг:
#12340 в Юмористическое фэнтези
#42257 в Любовное фэнтези


Полный текст 170 стр.

28.06.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Мачеха для наследника"



Я попала другой мир, в лапы дракона и в безвыходную ситуацию. Здесь есть колдовство, магия, а еще - маленький упрямый драконыш и его невероятно привлекательный папа-король. Спасет ли меня любовь или все станет еще сложнее?

Уважаемые читатели! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания! Через несколько дней текст будет обновлен: я залью отредактированную версию.

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. :)

Дракоша прирожденный манипулятор, за ним глаз да глаз нужен. Только Марина молодец, все его помыслы вовремя разгадывает. интересно и хочется узнать что же будет дальше побыстрее.

avatar
19.09.2018, 22:42:12

Какой шустрый! Спасибо огромное!!!

Сколько событий произошло. И магию наследник потерял. Кстати зря она про отсутствие подхода, быть на одной волне - вот идеальный подход. И направлять, подсказывать можно ненавязчиво. Главное - не предавать и не забывать, что даже в самых равных отношениях вы чуть-чуть ровнее, потому как ответственность.
И отношения с мужем медленно, но развиваются.
Очень медленно) но, надеюсь, заинтересуют они друг друга рано или поздно так, что не захотят расставаться.
Спасибо!))

Спасибо!!!

avatar
19.09.2018, 06:55:09

ах как классно у них получилось....было бы романтично и волнуеще если у них что то получится там)))))

Спасибо за продолжение.

avatar
18.09.2018, 23:11:05

Спасибо большое за продолжение!!!

Да уж обвел ее вокруг пальцев!!!Будет не холодно и не скучно!!!спасибо!

Спасибо!) Совместное купание не даст замерзнуть!)) Удачи)

Здорово! Спасибо))

avatar
15.09.2018, 15:20:52

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
15.09.2018, 07:19:23

или его окончание

avatar
15.09.2018, 07:19:10

ух ....этот взгляд ..так и представила)))) там думаю представлял обед другого рода)))))

Спасибо!!!

Спасибо за продолжение. Вот может же, когда захочет :)

Ну.... Лучше поздно чем никогда!!!Спасибо за продочку!

avatar
14.09.2018, 23:03:40

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
14.09.2018, 13:48:47

Люблю книги про попаданцев) хорошая задумка) будем с нетерпением ждать продолжения)

Ну да... как тут устоять?!) Спасибо! Настроения))