- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мачеха для сына босса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554342412_78.jpg
Мачеха для сына босса
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи
Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, романтика забота отк..., настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7951
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2551 в Современный любовный роман
#1371 в Женский роман
Публикация:
04.04.2019 — 27.05.2019
Аннотация к книге "Мачеха для сына босса"
История Влада Латунина и Дины
В романе будут:
Босс с ребенком и жёстким характером
Мудрая няня без диплома
Шестилетний хулиган Ваня
Соперницы, соперники и хитросплетения семейных отношений
Романтика и забота
Откровенные сцены секса 18+
ХЭ
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850110
2066 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБатя-кремень! Наконец-то перестали поддерживать Артемия. Пусть прочувствует теперь всё:) Ингу надо лишить родительских прав, недомать. За Влада с Диной очень рада.
спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое за продочку!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Новость очень хорошая, но боюсь, что за ним последует не очень хорошая. СПАСИБО.
Артемию дали часть наследства, чтобы оставил всех в покое?
Спасибо
Уффф! Рада за них!
Чем же родители прижучили Артемия?
Очень интересно! Спасибо! Вдохновения!
Самое главное - честность в отношениях! Хорошо, что все разъяснилось!) Интересно, с чем приехали родители? Отправили Артема на "лечение"?! Что произошло? Спасибо! Удачи))
Что же они сделали с Артемием?
Что то страшно за него стало. Ведь его мотивы понять можно , почему он так поступает , хоть они и мерзкие!
Спасибо, жду дальнейших событий с нетерпением.)
Спасибо большое !!!
Спасибо!!!
Спасибо.))
"зло" отступило и перегруппировывается или его окончательно забанили? спасибо.
Уф, хорошо что с Гришкиным приставанием и фотками разобрались, Да еще новость прекрасная, Ванька родной, роднее не бывает.
И интересно что с Артемием....
Ксения, спасибо!
Очень интересно-что родители предъявили Артемию?Что бы он отстал от семьи брата???Ждем продочку еще!Спасибо!
Ксения, больше спасибо за проду.
Заиая дыхание читала, вся в напряжении. Щас эмоции через край))) И как родители усмерили Артемия?))
Большое спасибо за продолжение.
артемий не их сын?)))
Спасибо за продолжение))
Спасибо большое за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена