Книга. "Мачеха для сына босса" читать онлайн
Эксклюзив

Мачеха для сына босса

Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, романтика забота отк..., настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
7951
6885 882800

Текущий рейтинг:
#2166 в Современный любовный роман
#1151 в Женский роман


Полный текст 184 стр.

04.04.2019 — 27.05.2019


Аннотация к книге "Мачеха для сына босса"

О беременности я узнала на испытательном сроке в фирме своей мечты. Отец ребенка, как в плохом кино, сделал ноги. Я была готова потерять еще и работу, но мой босс вместо увольнения предложил мне стать гувернанткой его сына.

История Влада Латунина и Дины

В романе будут:
Босс с ребенком и жёстким характером
Мудрая няня без диплома
Шестилетний хулиган Ваня
Соперницы, соперники и хитросплетения семейных отношений
Романтика и забота
Откровенные сцены секса 18+
ХЭ

2066 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2019, 16:14:59

Наконец родители Артемия прозрели и хорошо, что не поздно. Спасибо за продолжение))

Спасибо!!!

avatar
23.05.2019, 14:26:52

Спасибо. А вот и взрослая жизнь для Артемия:) самое лучшее наказание.

avatar
23.05.2019, 13:01:01

Спасибо!

avatar
23.05.2019, 12:35:50

Большое спасибо.

avatar
23.05.2019, 11:57:07

Чудесно, предложение сделано и принято, родители поняли свои ошибку и надеюсь будут последовательны, а Артемию с Ингой испытать все полной мерой)) Спасибо!

avatar
23.05.2019, 11:37:00

Спасибо большое! ))

Ура!)Влад сделал предложение Дине! Осталось Грише объяснить,где нынче его место.Читаю Ваши произведения,отдыхаю от обыденности и начинаю верить,что и в жизни случаются такие добрые истории,любовь и справедливость побеждают всех мерзавцев! )А Ваша новинка уже в моей библиотеке,буду читать.

avatar
23.05.2019, 10:15:50

Братец и Инга достойны друг друга. Будут отравлять друг другу жизнь. Предложение шло от сердца, поэтому самое замечательное

С удовольствием буду читать новую книгу, я ваш преданный поклонник, все книги куплены и прочитаны, творите мы рядом

Что сейчас будет , когда они вернуться, не дадут жизни Владу с семьей, я расстроилась((( жили бы на своем острове

Только обрадовалась, что Артемий с Ингой уехали, и так

Спасибо!!!!

avatar
23.05.2019, 09:28:41

S bolsym udovolstvijem chitaju Vasy romany. Novinka v biblioteke, poka ne uspevaju vse chitat chto hotelos by uspet. Pust ne samoje romantichnoje predlozenije poluchilos, no glavnoje ot serdca i priniato))))

avatar
23.05.2019, 09:17:02

Спасибо.))

avatar
23.05.2019, 09:13:43

Спасибо! Нахлебникам ой как несладко!

avatar
23.05.2019, 09:11:13

Спасибо за продолжение!

avatar
23.05.2019, 09:10:33

Спасибо за проду!

avatar
23.05.2019, 09:05:34

Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо большое!!! Жаль расставаться с героями!!!С одной стороны всегда с нетерпением ждешь хэппи энда и эпилога, с другой - жаль расставаться с полюбившимися героями...