- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мачеха для сына босса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554342412_78.jpg
Мачеха для сына босса
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи
Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, романтика забота отк..., настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7951
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2581 в Современный любовный роман
#1403 в Женский роман
Публикация:
04.04.2019 — 27.05.2019
Аннотация к книге "Мачеха для сына босса"
История Влада Латунина и Дины
В романе будут:
Босс с ребенком и жёстким характером
Мудрая няня без диплома
Шестилетний хулиган Ваня
Соперницы, соперники и хитросплетения семейных отношений
Романтика и забота
Откровенные сцены секса 18+
ХЭ
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850674
2066 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Очень нравится книга. Удачи Вам и вдохновения.
A mozet vse ze sdelat geneticheskuju ekspertizu??? Ne mozet Artemij goloslovno brosatsia takimi zajavlenijami ili Inga i jego obmanyvala, igraja i vybiraja iz bratjev????
Спасибо большое! Очень нравится книга. Удачи Вам и вдохновения.
Да... Огнеопасная ситуация... А если еще и будут шантажировать той встречей в кафе? Хорошо, что он точно знает, что ребенок не его! А вот Ваня?.. Настроения! Спасибо)
Спасибо большое за продочку!
А у Артемия точно с головой всё в порядке?
Что-то на адекватного человека он не тянет... Или я пересуживаю?
Спасибо! Вдохновения!
Да Ваня мечтает о том, чтобы они были вместе ))))
Спасибо за проду!
Новое дело! При каждой встрече братьев слова Артемия надо на диктофон записывать. Это предложение не трогать Ваню в обмен на фирму даже не знаешь как назвать. И Инге веры нет, у неё и кроме братьев связи быть могли.
Спасибо.))
Спасибо!
Да, если это правда, то хорошую свинью подложила женушка)) Спасибо!
Нужно Владу быть готовым ко всему. Очень может быть, что Ваня, сын Артемия, но отнять его он вряд ли сможет. СПАСИБО.
Большое спасибо за продолжение. Да уж таких родственников, как Артемий и врагу не пожелаешь. Не верю, что Ваня его сын, он блефует. Но, в жизни всякое может случиться....
Спасибо!!!
Вот мелкий братец гад-пакостник. Действительно, есть све для хорошей жизни, бери пользуйся, найди себя... Да зачем, если ревность, зависть и злость с детства душат.
Только бы Ванька не услышал такую версию. А Влад и Дина справятся со всем.
Ксения, спасибо!!
Влада надо сделать тест, что бы знать ждать от брата с этой стороны подлости или нет. В любом случае самое главное отец - это не тот, кто дал жизнь, а тот кто воспитывал, баловал. Ваня умный парень и много видит, понимает. Как бы не сложилось для него отец один. Спасибо за продолжение.
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!
Жизнь сложна, к сожалению мы сами ее порой себе усложняем. Думаю сейчас появятся наши любимые персонажи, адвокат Принц например, как приятно , что такие люди сближаются и поддерживают приятельские отношения в дальнейшем, что очень сложно живя в мегаполисе. Спасибо за продолжение, хочется проявления чувств и любви, чтобы быт и родственники их не испортили. С нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена