Книга. "Мачеха для сына Принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мачеха для сына Принца

Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, отец-одиночка, романтика и эмоции

Читать
Рейтинг:
7254
4442 479374

Текущий рейтинг:
#2120 в Современный любовный роман
#1140 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

10.09.2018 — 28.10.2018


Аннотация к книге "Мачеха для сына Принца"

Вадим Принц – моя первая любовь, мое первое разочарование. Я разведена и безуспешно мечтаю о детях, он – удачливый адвокат и отец-одиночка. Судьба столкнула нас в родном городке, и теперь моя главная и самая трудная цель – изображать равнодушие. Ведь от одного вида Принца меня бросает в дрожь, а его маленький сын решил – я лучшая претендентка на роль новой мамы.

Однотомник. ХЭ. История Вадима Принца и Яны

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

Большое спасибо

Очень хочется чтобы этот мошенник присел. И надолго

avatar
22.10.2018, 01:18:12

Спасибо! Хочется наказать мошенника , он может быть опасен. Радует, что Яна возвращается к профессии, что беременна и Принц её поддерживает. Она прикипела к его детям, приняла его таким, какой он есть. Это мудро, потому что с ним она может быть счастлива и она любит его. Она простила его предательство - он её бросил, причинил страдания. А так вроде и сошлись от безысходности, т.е. была бы жива Кристина - Яна не стала бы для негго самой лучшей женщиной в мире. Яна умеет прощать, в ней много мягкого, женственного. А меня несколько удивил тот факт - Принц привел её в свою квартиру, где нет ни одной фотографии, ничего, чтобы напоминало о предыдущей хозяйки..

А, по-моему, посадить на цепь и пытать - самое то! Глядишь, быстрее бы инфу получил, а не обивал пороги по всей Москве. Спасибо!!!

avatar
21.10.2018, 21:27:12

Спасибо!

avatar
21.10.2018, 19:29:51

Спасибо за продолжение))

avatar
21.10.2018, 18:30:38

Спасибки.))

Сколько же им придётся ещё пережить из- за такого недочеловека как Туркин ?!

avatar
21.10.2018, 17:43:33

Спасибо.Очень очень интересно выйдет ли у Вадима разобраться с этим ничтожеством

avatar
21.10.2018, 17:27:24

Туркин только подтвердил своё почётное звание полного ничтожества!
Ну, ничего! Отольются кошке мышкины слёзки!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.10.2018, 16:49:41

Очень интересно! Я каждый раз в нетерпении жду следующую проду!
Спасибо, Ксения, что так интересно пишете и что герои у вас живые!

avatar
21.10.2018, 16:27:13

Доброго времени суток!
Спасибо!
А не помог ли знакомый врач Туркина убедить Яну в бесплодности...небось, одна шайка-лейка...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
21.10.2018, 16:26:09

Конечно, всё проблемы решаемы и лучше бы это делать сообща. Но вот такая моральная поддержка, тоже дорого стоит.И пусть Яна не в курсе, чем там Вадим занят, но тоже пытается помочь, чем может. Спасибо)))))

avatar
21.10.2018, 16:12:33

Спасибо за проду!

avatar
21.10.2018, 12:25:42

Ох, как чувствовала, что Янин отец чего-то с наследством намутил. Да, Туркин его зам тогда был, но как же прохлопала сама девушка потом, что отдала всё под его контроль!? Или она просто не заморачивалась этими вопросами... Спасибо большое за продочку))))))

Яне нудно разбавить тестостерон в семье и обязательно подарить Вадиму дочку, а потом, глядишь, и еще одну). Хватит им парней, бантики, заколочки, платьица с рюшечками им нужны. И с непонятками в прошлом фабрики разобраться. Спасибо!!!

avatar
19.10.2018, 20:20:48

Спасибо..ну вот потихоньку открываются тайны...дети счастливы ...наша пара тоже...а уж бабушки как...ляпота

Большое спасибо

avatar
19.10.2018, 19:19:49

Спасибо !!!!!