Книга. "Мачеха для сына Принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мачеха для сына Принца

Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, отец-одиночка, романтика и эмоции

Читать
Рейтинг:
7254
4444 479429

Текущий рейтинг:
#1400 в Современный любовный роман
#757 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

10.09.2018 — 28.10.2018


Аннотация к книге "Мачеха для сына Принца"

Вадим Принц – моя первая любовь, мое первое разочарование. Я разведена и безуспешно мечтаю о детях, он – удачливый адвокат и отец-одиночка. Судьба столкнула нас в родном городке, и теперь моя главная и самая трудная цель – изображать равнодушие. Ведь от одного вида Принца меня бросает в дрожь, а его маленький сын решил – я лучшая претендентка на роль новой мамы.

Однотомник. ХЭ. История Вадима Принца и Яны

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2018, 22:57:53

Спасибо...конечно маменьки всё поняли...

avatar
08.10.2018, 22:29:53

Слава богу, помирились. В семье всегда что-то происходит. И это что-то чаще не праздник :)) Надо уметь и хотеть мириться. Спасибо за проду. ждемс дальше..

avatar
08.10.2018, 21:59:05

Всё в семье должен решать её глава )))
Спасибо! Вдохновения!

Вот чувствую, выкупит он фабрику и будут они дружной семьей в городке жить

avatar
08.10.2018, 21:25:52

avatar
08.10.2018, 20:57:53

Их мамы такие смешные )))
Надеюсь, у Яны со здоровьем на самом деле всё хорошо и она родит дочку, братья-милашки уже есть ))))
Спасибо за позитивную проду!

Спасибо!Ух какие же хитрюшки их маменьки!!!Жду продочку еще!

avatar
08.10.2018, 19:50:59

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
08.10.2018, 18:04:09

Спасибо за продолжение))

avatar
08.10.2018, 17:55:44

Может Яна не могла забеременеть вовсе не от того, что с её организмом что-то не так, а наоборот. Например, Юра себе вазэктомию сделал чтобы значит детишек на стороне не было или концетраптивы подсыпал ей в еду в тайне от самой Яны, а самому и двух дочек от первого брака достаточно? Спасибки. =))

Спасибо. Вот и начались повседневные будни!!!

avatar
08.10.2018, 16:47:15

Очень интересная книга. Спасибо большое за Ваш труд ! С нетерпением жду продолжения :))

avatar
08.10.2018, 10:55:04

Написано очень захватывающе. Переживаю. Что-то нечисто с Юрием. Не верю в его большую любовь. Ведь пока они жили вместе она так сильно не проявлялась. Может там дело какое в наследстве от папы или в документах? Лишь бы дети не пострадали. Да и Вадим с Яной лишь бы не поссорились. Спасибо автору. Жду продолжения.

avatar
08.10.2018, 02:04:25

Спасибо.

avatar
07.10.2018, 21:38:09

Спасибо! Что это Вадим решил "маленького" включить?

avatar
07.10.2018, 20:50:51

Ох не зря, периодически "всплывает" старое дело...

Странные он ей вопросы задает-понимаю что хочет разобраться!Только ведь столько лет прошло!Спасибо за продочку!

А вот тут Матвей прав, если он вежливо и правильно исправил ошибку воспитателя она должна его похвалить за знание и внимание. Ругать за такое нельзя. Вадим не прав зачем рычать на пацана, если говорить нормально сидя за рулем не реально. Ну и да взрослым стоило дотерпеть до дома )))

avatar
07.10.2018, 19:51:56

Спасибо за продолжение))

avatar
07.10.2018, 19:00:23

Самое мудрое решение - сбежать!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!