- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мачеха для сына Принца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536585915_16.jpg
50%
Мачеха для сына Принца
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, отец-одиночка, романтика и эмоции
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7254
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1400 в Современный любовный роман
#757 в Женский роман
Публикация:
10.09.2018 — 28.10.2018
Аннотация к книге "Мачеха для сына Принца"
Однотомник. ХЭ. История Вадима Принца и Яны
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 849142
1082 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо...конечно маменьки всё поняли...
Слава богу, помирились. В семье всегда что-то происходит. И это что-то чаще не праздник :)) Надо уметь и хотеть мириться. Спасибо за проду. ждемс дальше..
Всё в семье должен решать её глава )))
Спасибо! Вдохновения!
Вот чувствую, выкупит он фабрику и будут они дружной семьей в городке жить
Их мамы такие смешные )))
Надеюсь, у Яны со здоровьем на самом деле всё хорошо и она родит дочку, братья-милашки уже есть ))))
Спасибо за позитивную проду!
Спасибо!Ух какие же хитрюшки их маменьки!!!Жду продочку еще!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо за продолжение))
Может Яна не могла забеременеть вовсе не от того, что с её организмом что-то не так, а наоборот. Например, Юра себе вазэктомию сделал чтобы значит детишек на стороне не было или концетраптивы подсыпал ей в еду в тайне от самой Яны, а самому и двух дочек от первого брака достаточно? Спасибки. =))
Спасибо. Вот и начались повседневные будни!!!
Очень интересная книга. Спасибо большое за Ваш труд ! С нетерпением жду продолжения :))
Написано очень захватывающе. Переживаю. Что-то нечисто с Юрием. Не верю в его большую любовь. Ведь пока они жили вместе она так сильно не проявлялась. Может там дело какое в наследстве от папы или в документах? Лишь бы дети не пострадали. Да и Вадим с Яной лишь бы не поссорились. Спасибо автору. Жду продолжения.
Спасибо.
Спасибо! Что это Вадим решил "маленького" включить?
Ох не зря, периодически "всплывает" старое дело...
Странные он ей вопросы задает-понимаю что хочет разобраться!Только ведь столько лет прошло!Спасибо за продочку!
А вот тут Матвей прав, если он вежливо и правильно исправил ошибку воспитателя она должна его похвалить за знание и внимание. Ругать за такое нельзя. Вадим не прав зачем рычать на пацана, если говорить нормально сидя за рулем не реально. Ну и да взрослым стоило дотерпеть до дома )))
Спасибо за продолжение))
Самое мудрое решение - сбежать!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена