- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мачеха для сына Принца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536585915_16.jpg
50%
Мачеха для сына Принца
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, отец-одиночка, романтика и эмоции
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7254
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1586 в Современный любовный роман
#870 в Женский роман
Публикация:
10.09.2018 — 28.10.2018
Аннотация к книге "Мачеха для сына Принца"
Однотомник. ХЭ. История Вадима Принца и Яны
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848645
1082 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
проблема устранена. извините
возможно вопрос немного не по теме. оплатила подписку но книга все равно не читается. и статус стоит "можно оформить подписку" а не "куплено". почему так?
Что-то я даже не знавю, радоваться ли?
Опять не поговорили
И друг от друга секреты, и от мам. Так и будут тайно встречаться? А явно, чтоб мамочек порадовать, с Юрой и Верочкой общаться будут
ох момент хороший и молодец что слушает сердце....но так страшно и волнительно что ждет их впереди...)
а будет скидка на подписку?
Мне кажется в их разлуке виноваты родители. Спасибо
Спасибо за проду!
Мне кажется, что слово Близость из тех, что не имеют множественного числа
Ксения, спасибо!
Очень чувственно, нежно, трепетно и красиво. Что же принесет нашим героям утро? Надеюсь все будет хорошо!
Да начните блин уже говорить, вы же не страусы!!!!
Друзья, в честь подписки сегодня продочка пораньше :)) Спасибо, что остаетесь рядом :)
Поздравляю с подпиской))))
Спасибо!! Чтото и Принц меня смущает! С чего вдруг приказы? Тянут ее как неподелившие игрушку дети(((. Ждем!!
Вот зачем мама вмешивается. Жить ее дочери, значит и выбирать ей. А с Юрием уже жила, и что то незаметно чтоб сильно счастлива была
спасибо!
Спасибо =))
Вадим, ну давай уже ближе к сути дела, ааа
спасибо
После разговора с мамой выбор действительно сложный. И почему мама так строга к Вадиму? Если из-за того, что Яна в свое время "совсем убитая" была, то им с Вадимом просто нормально поговорить нужно. И, думаю, много интересного всплывет... А сейчас... я бы их обоих отправила, а то слишком много ей все указывают.) Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена