- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мачеха для сына Принца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536585915_16.jpg
50%
Мачеха для сына Принца
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, отец-одиночка, романтика и эмоции
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7254
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1579 в Современный любовный роман
#873 в Женский роман
Публикация:
10.09.2018 — 28.10.2018
Аннотация к книге "Мачеха для сына Принца"
Однотомник. ХЭ. История Вадима Принца и Яны
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848623
1082 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Очень теплый, уютный роман. Атмосферно описан быт, живо выглядят люди, их характеры и отношения. Спасибо, читаю с большим удовольствием.
Вот и погуляла. Спасибо
Ухх, интригующе)) интересно, кого же всё-таки предпочтет Яна? Главное, чтобы у нее хватило сил противостоять бывшему мужу, ведь она уже обожглась об отношения с ним!
Что то Яна какая-то нерешительная! То с Юрой все кончено , то не знает, то Вадик нужен , то не уверена!!!
Спасибо за проду !
Ого класс с нетерпением жду продолжения))
Яна сделает правильный выбор. Я уверена ))))
Спасибо за кусик!
Нету собачки для биться,вот и скучает. Просто ей надо выяснить с Принцем, что произошло много лет назад. Вот мне кажется, что Принцу наплели про нее, собственно поэтому он и женился, а она потом в итоге вышла замуж за этого Юрика.
Начало интересное, спасибо) забрала в библиотеку
Очень интересно... захватывающе, малыши так вообще
подскажите книга будет бесплатной? хотелось бы сразу понимать
Очень сильно понравилось начало истории Вадика и Яны, и шикарный маленький Киря и умный не по годам Матвей, обязательно постараюсь следить за книгой, и за автором!) Спасибо большое за труд
Спасибо!
спасибо
вот точно дурак! или это умный ход... спасибо)))
Очень не хочется чтобы вы ставили подписку, дочитать очень хочиться, а денег нет. Может вы поставите подписку после окончания книжки
Спасибо!!! Тяжело, когда родитель бьется над ребенком, а ему говорят такие неприятные вещи(. Да так категорично! Да еще та девушка, которая своих детей еще не воспитывала, да и должна в теории стать мамой этим детям((. И нетактично, и недальновидно)) Наверное Яна пришла?)))) Ждем!!!
Упс!мВера хотела как лучше, а вышло как всегда))). За то теперь он даже не сомневается, кого взвалить на плечо и утащить в пещеру! Спасибо!!!
А может, для верности, и Верочку к дефектологу отправить? Нет слов!
У детей интуиция развита получше любого детектора лжи - им не стоит говорить, кто хороший, кто плохой, они это чувствуют ))) И маленькие Принцы свой выбор сделали (вместе с большим)))
Спасибо! Вдохновения!
Оо)))
Яна пришла :))))
Зачем Вера прет туда?? Его мать так влияет на Веру???
Да еще и Вера ляпает всякое
Спасибо большое!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена