Аннотация к книге "Мачехина дочка"
Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.
P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!
Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.
3251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама права,,дочь надо пристроить,как бывшая бесприданница и бывшая молодая вдова она это кожей чует А тёплых отношений, по моему, у них никогда не было Часто бывает, что любовь к ребенку вырастает из любви к отцу,а Анна вышла за " первого встречного", побоялась остаться старой девой Спасибо!!!
Бедная девочка, такую мать иметь...
Бедная Агата.) Я уж подумала, что маменька ей жениха подыскала и поэтому зовёт на долгий разговор. А еще представила как принц удивится, когда узнает, что жених-то вовсе не он.))
спасибо
Нормально, наехала на ребенка на ровном месте... Сама накосячила, а виноваты другие!
Спасибо, ждем проду
Спасибо!
спасибо.очень интересно.
Спасибо!
спасибо
Спасибо. Всерьёз взялись за девочку
Очень смеялась про " потерпеть для страны":-)))))
Король мудрый. Думаю, с таким королем и не сказка хорошо кончится:-)))
А Анна опять не в духе. Ну за что Агате такая "маман"?:-)
Спасибо!
Трудно Агате, разглядывают маги ее как диковинку под микроскопом и не скажешь ничего. А маме чего нетак?
Спасибо за продолжение, ждём дальше. Ну-ну, не такой уж несчастный Генрих) Зато года через три, плохо что ли, молодая жена) Многие мужчины были бы в восторге)
Хорошо, что не маменька решает судьбу Агаты, и без папы-барона она шагу не ступит, иначе я бы уже боялась. Мне почему-то неприятно запомнилось, как мать не разрешала Агате задерживаться в комнате малышей. :( Поди знай, что у неё сейчас в голове на почве новой беременности и стресса от непривычной обстановки. Спасибо, Оксана.
Ага. Мама накосячила, а мозги вправить надо ребёнку... А чуточку больше заниматься дитём, а не этикетом - даже и в голову не придёт.
Спасибо!
Хочется спрятаться от мамы Агаты даже мне))))
Спасибо! Ну, вот и маменька, само собой, с нравоучениями и запрещениями
спасибо!
Мама счастья желает, мама хочет, как лучше? Бедная девочка...
В последней проде правьте "не угодила" вместо "не угробила" написано
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена