Книга. "Мачехина дочка" читать онлайн
Рейтинг:
11392
22425 1792767

Текущий рейтинг:
#167 в Историческое фэнтези
#983 в Любовное фэнтези


Полный текст 404 стр.

24.12.2017 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Мачехина дочка"

Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.

P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!

Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.

3251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2018, 04:26:32

Такой семье никакие шпионы не страшны! Спасибо!!!

avatar
30.06.2018, 03:59:10

Государь мудр и дальновиден. Спасибо за продолжение!

Трудолюбивый король, крепкое государство. Спасибо

avatar
30.06.2018, 02:49:04

Спасибо!

avatar
29.06.2018, 23:21:07

А прода, когда будет. Так жду. Очень интересно.

avatar
30.06.2018, 14:42:18

Мой уважаемый Автор, неудачное слово "король отхлебывал из чашки чай", хлебать шумное невоспитанной действие, замените, например, на " припивал, отпивал"...Благодарю.

avatar
30.06.2018, 01:58:46

учить их надо.. там и замуж пристроятся..спасибо

avatar
30.06.2018, 01:31:16

Толковый мужик это король. Но вот Агату проверка не выявила, случай помог. А так, осталась бы она невостребованной со своей микромагией.:) Спасибо, Оксана.

avatar
29.06.2018, 21:00:52

Спасибо!!!

Мне очень понравилось, у вас шикарная идея, и вообще, все классно )
Но интересная мистика, наши две книги по "Золушке" были когда-то выложены в один день, и, что меня очень огорчило, честно говоря -- совпадает имя Золушки ( у вас Лили, у меня Лила), хотя у вас она и не главная героиня.
Я вашу книгу увидела сегодня впервые, если дело в том. что так сошлись звезды -- что ж, интересный факт в копилку про звезды ) Потому что если вы так пошутили, то это зря )
Понимаю, что не могу настаивать, но если вы вдруг решите поменять имя Лили -- буду вам по человечески признательна)
Ну, и очень хочется спросить:
Маска, я тебя знаю? )))

avatar
26.06.2018, 09:21:21

Графинюшка и тут отметилась!С такими амбициями , да без мозгов, легко остаться у"разбитого корыта" Спасибо!!!

avatar
26.06.2018, 02:30:15

Знала бы Агата, в каком ключе обсуждают её скромную персону! :) Спасибо, Оксана.

Спасибо. У короля в семье лад

avatar
26.06.2018, 06:12:42

Спасибо!

avatar
26.06.2018, 10:01:58

Спасибо! Очень интересная история!