Книга. "Мачехина дочка" читать онлайн
Рейтинг:
11392
22422 1792674

Текущий рейтинг:
#152 в Историческое фэнтези
#849 в Любовное фэнтези


Полный текст 404 стр.

24.12.2017 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Мачехина дочка"

Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.

P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!

Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.

3251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2018, 13:59:15

Спасибо!

avatar
24.06.2018, 13:54:03

Папа-барон сразу поймёт, что благословение так себе. Возможны толкования. :) Например, "соблазнил - женись", а если не соблазнял, "женись" не считается? К Эрику безусловно относятся "попался - выкручивайся" и "нравится".:) Очень интересно, что же там маменька написала. Надо же, и младший графский сынок в деле! Не повезло графу. Спасибо, Оксана.

avatar
24.06.2018, 13:27:11

Ну хоть Агату не подозревают ни в чём! Спасибо!!!

Очень интересно! Спасибо!!!!

Спасибо. Сколько ещё врагов осталось

avatar
24.06.2018, 18:38:43

Здравствуйте, спасибо, читаю с самого начала и здесь, и про Трауте, очень нравится.

Спасибо!!!

avatar
24.06.2018, 16:14:53

Спасибо!

avatar
24.06.2018, 15:39:15

спасибо за продолжение.Татьяна Николаевна.

avatar
24.06.2018, 15:00:20

Но ведь кто-то "ведет" графиню... Спасибо за продолжение!

avatar
23.06.2018, 15:56:47

Милая сказка, язык хороший! Но опечаток многовато. Хуже всего - "естесственно". Первый раз - опечатка, второй - ну, ладно, тоже опечатка, но на пятый - это уже системная ошибка (((

avatar
24.06.2018, 08:33:38

Рановато девчушке в жёны, маленькая она ещё.

avatar
23.06.2018, 19:40:29

Спасибо за интересную книгу! Интересно почему магия в семье Агаты так по разному проявляется, в основном по-женской линии, и не у всех. Хочется надеятся, что благодаря Агате девушек начнут обучать магии.

А синичку кто нибудь спросит? Спасибо

avatar
23.06.2018, 15:42:16

Хм, с трудом представляю, как фрау баронин отказывает принцу. Он её плохо знает. А вот с Агатой сложнее. Вполне может отказать. :))) Спасибо, Оксана.

Ну будет приятный сюрприз обоим, что наш прагматичный принц влюбился. Так и брак не будет сделкой))))) по любви и с пользой - о чем ещё можно мечтать королевскому семейству?)))
Спасибо!

avatar
23.06.2018, 12:08:04

Очень интересное произведение. Нравятся и герои, и настроение книги, и сюжет. Все очень-очень гармонично, как я люблю)))) Большое спасибо! С удовольствием буду читать продолжение.

avatar
23.06.2018, 12:07:49

Вот и королевское родительское благословение получено)))

avatar
23.06.2018, 11:59:37

приятная сказка