Аннотация к книге "Мачехина дочка"
Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.
P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!
Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.
3251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !
Спасибо!
Папа-барон сразу поймёт, что благословение так себе. Возможны толкования. :) Например, "соблазнил - женись", а если не соблазнял, "женись" не считается? К Эрику безусловно относятся "попался - выкручивайся" и "нравится".:) Очень интересно, что же там маменька написала. Надо же, и младший графский сынок в деле! Не повезло графу. Спасибо, Оксана.
Ну хоть Агату не подозревают ни в чём! Спасибо!!!
Очень интересно! Спасибо!!!!
Спасибо. Сколько ещё врагов осталось
Здравствуйте, спасибо, читаю с самого начала и здесь, и про Трауте, очень нравится.
Спасибо!!!
Спасибо!
спасибо за продолжение.Татьяна Николаевна.
Но ведь кто-то "ведет" графиню... Спасибо за продолжение!
Милая сказка, язык хороший! Но опечаток многовато. Хуже всего - "естесственно". Первый раз - опечатка, второй - ну, ладно, тоже опечатка, но на пятый - это уже системная ошибка (((
Рановато девчушке в жёны, маленькая она ещё.
Спасибо за интересную книгу! Интересно почему магия в семье Агаты так по разному проявляется, в основном по-женской линии, и не у всех. Хочется надеятся, что благодаря Агате девушек начнут обучать магии.
А синичку кто нибудь спросит? Спасибо
Хм, с трудом представляю, как фрау баронин отказывает принцу. Он её плохо знает. А вот с Агатой сложнее. Вполне может отказать. :))) Спасибо, Оксана.
Ну будет приятный сюрприз обоим, что наш прагматичный принц влюбился. Так и брак не будет сделкой))))) по любви и с пользой - о чем ещё можно мечтать королевскому семейству?)))
Спасибо!
Очень интересное произведение. Нравятся и герои, и настроение книги, и сюжет. Все очень-очень гармонично, как я люблю)))) Большое спасибо! С удовольствием буду читать продолжение.
Вот и королевское родительское благословение получено)))
приятная сказка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена