Аннотация к книге "Мачехина дочка"
Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.
P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!
Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.
3251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень, очень понравилось. К концу даже не обращала внимание на описки. Хочется продолжения приключений Эрика и Агаты.
Каждая семейная жизнь это череда испытаний пройденных вместе. А не порознь.
Очень увлекательная сказка. Интересная для меня, редкая, со своим колоритом.
Увы, сейчас очень мало позитивных историй без экшена, крови. А здесь даже про интриги и заговоры написано не страшно.
Мне очень понравилось. Единственное, это для моего восприятия трудновато - это зубодробительные имена: Траутхен, Хильде и тп. Поначалу путалась в Хильде, Хельга но к концу привыкла))))
Благодарю Вас!
Здоровья Вам! Вдохновения и удачи!
просто прелестное произведение. сплошной позитив, и при этом очень жизненное, с живыми героями, а не придуманными куклами, которые себя непонятно ведут. с большим удовольствием прочитала. спасибо!
хороший роман, яркие, живые и адекватные герои. хочется продолжения. спасибо.
Чудесная сказка! Большое спасибо! :)
спасибо за чудесную историю,
Спасибо большое за замечательную книгу! Продолжение ожидать? Надеюсь, автор найдёт немного времени на исправлено опечаток и пропущенных букв .
Спасибо большое! Прекрасная книга!
Интересная книга, залпом прочитала половину. Но все портят эти неправильные двойные нн в словах гостиница и гостиная. И еще некоторые ошибки (про очепятки молчу). Прям ррррр. Когда мы читаем книгу мы в нее вживаемся, буквы превращаются в сцены, герои обретают реальность, но когда взгляд цепляется за ошибку, волшебство разбивается. Пожалуйста, отредактируйте книгу, чтобы мы, ваши читатели, могли получать удовольствие в полной мере. Повторюсь, книга интересная. Спасибо
Спасибо
Интересный роман. Конечно же, это фентези или псевдоисторическое фентези,а не исторический роман, но увлекательно. Может именно потому, что не исторический роман?)))) Неожиданно много расследований и "рабочих совещаний" но они понятны. Любовная линия ненавязчивая, но о такой любви можно помечтать.
Читаю с удовольствием. Магия -магия-боевая магия-практическая магия-чувственная магия) ♥
Замечательно! Очень понравилась героиня-адекватная барышня способная реально оценивать свои силы. Большое спасибо!
Очень увлекательная сказка. Спасибо. Творческого вдохновения автору и новых историй нам (вашим) читателям
Спасибо, очень понравилось.
Спасибо. Конечно, я надеялась на то, что история окажется не настолько умилительно детской. Чтобы героиня брала на себя ответственность за решения чуть сложнее, чем "дать согласие замечательному, понимающему, умному принцу сейчас или еще немного подумать?". Для аудитории "до шестнадцати" такое рассудительное повествование, возможно, подойдет гораздо больше.
Добрая сказка, в конце которой злодеи оказались повержены, а герои сыграли свадьбу и живут долго и счастливо. Только вот хотелось больше подробностей и про Синичку-как она устроилась во дворце, как привыкала, как у нее развивался дар, да и про друг х героев интересно узнать.Даже про ту же несносную Лили, смирилась ли она с замужеством.
Спасибо автору за увлекательную историю и дальнейших творческих успехов)
Хорошая сказка. Мне очень понравилось, желаю вам удачи в творчестве, больше муз и фантазии.))
Умное, интересное, редкое произведение.
Добрая, тёплая история. Один минус--куча опечатков.
Замечательная вещь, спасибо огромное, Сказочница! Действительно сказка получилась, но такая спокойная и душевная, что просто прелесть! Вдохновения Вам и новых свершений! Несмотря на ошибки, видно, что писалось вдохновенно. И получилось отлично!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена