Книга. "Мачехина дочка" читать онлайн
Рейтинг:
11393
22427 1792802

Текущий рейтинг:
#168 в Историческое фэнтези
#995 в Любовное фэнтези


Полный текст 404 стр.

24.12.2017 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Мачехина дочка"

Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.

P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!

Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.

3251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилась история! Душевно так читалось, только ошибок и опечаток слишком уж много, может быть помочь в вычитке?

avatar
04.01.2019, 18:24:29

Очень хорошая добрая история. Спасибо!

avatar
04.01.2019, 18:47:58

Спасибо за добрую сказку.

avatar
05.01.2019, 22:30:20

Спасибо за чудесную добрую сказку

avatar
06.01.2019, 18:10:07

Очень понравилось!!!) Читала не отрываясь. Удачи во всем!)

avatar
03.01.2019, 18:37:40

Замечательная, очень добрая и мудрая история! Герои просто прелесть какие! Такие нежные, трогательные чувства! Никакой пошлости, какая это нынче редкость!
Очень понравилось, что и второстепенные герои совсем не картонные и их характер, например, баронин Анны, выдержат до конца. И что раз уж не была она нежной матерью, а была застегнутой на все пуговицы фрау, ничего не изменилось и в конце.

Мне вот совершенно не хочется никаких продолжений, хочется оставить все, как есть...
И, да простит меня автор, хочется пожелать Вам или хорошего бета-ридера, или выучить уже написание сдвоенных "н" в прилагательных. Сама иной раз в некоторых словах путаю, но есть же онлайн-словари...

Прочитала, очень понравилось, только немного не хватило романтических сцен, и конец тревожный и, как-будто, открытый получился. Теперь буду переживать за Эрика.

avatar
03.01.2019, 01:24:45

Замечательная сказка, отлично написана, прекрасно проработана конъюнктура) вычитать бы только, много опечаток. Но автор большая молодец, пойду читать другие ваши произведения. С новым Годом!

Лёгкая, приятная история....

avatar
03.01.2019, 02:01:45

Только-только дочитала)))) Удивительная и легкая история. Герои словно живые. Единственное, надо исправить кучу опечаток (то букву пропустите, то не ту напишите). Но даже так, я наслаждалась это сказкой целых 12 часов и не пожалела. Автору плюшек, музе поклон, а спать))) Спасибо Вам за с удовольствием потраченное время)))

avatar
03.01.2019, 09:23:00

Замечательная история! Я бы очень хотела узнать как сложилась жизнь Готы в замке, как её принял двор и какие приключения ее ждали,а еще как сложилась судьба братьев Эрика. Дорогая Сказочница если вдруг Ваш Муз будет бурлить вдохновением расскажите и нам о судьбе героев! Вдохновения и новых историй!

avatar
04.01.2019, 11:25:27

Чудесная, настоящая новогодняя сказка! вот с таким принцем действительно хочется встретиться))) Спасибо

avatar
29.12.2018, 23:42:45

Только начала читать. Пока нравится. Щаметиал описку. В 3 главе попросили подготовить светло-зеленое платье, а потом рассуждения о том, что светло-синее смотрится хорошо с.......

avatar
02.01.2019, 23:32:30

Сказачная,удивительно чудесная, простая во всех жизненных сложностях,смешная ,очень понравилась, легко читается и затягивает,удачи автору,с Новым годом!

avatar
02.01.2019, 23:05:45

Очень нравится. Чудесная,справедливая и по честному-добрая сказка. Герои-живые, перед глазами, как будто живут на соседней улочке))
Спасибо, автор. Вы-крутая

avatar
02.01.2019, 19:13:41

Прелестная сказка

Книга очень понравилась! Спасибо автору большое за творчество, за удивительную череду событий и таких "живых" героев. Желаю Вам верного муза и лёгкого пера!