Аннотация к книге "Мачехина дочка"
Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.
P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!
Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.
3251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБесподобно!!! Какая хорошая история!!! А рассказ о том, как Агата приехала во дворец, привыкала к нему, о ее свадьбе - будет?) Очень хочется встретиться с ней и в других книгах) Спасибо!!!
Спасибо за доставленное удовольствие и адекватную героиню. Немного не хватило описания как их приняло общество, как они отстаивали свою любовь. Как устроились девушки-подружки, какая была свадьба? Какое впечатление Агата произвела на родителей Эрика? Ну, а в остальном все замечательно. Только вот хочется прочесть и про других братьев, какой у них будет выбор? Спасибо.
Какая чудесная сказка И прелесть ее заключается именно в простоте и адекватности г. героев .Спасибо вам за эту вещь .Такое приятное ощущение после прочтения не передать.И спасибо за бонусный рассказ если он будет. Побольше вдохновения автору в новом году. Я теперь постоянный ваш почитатель.
Когда прочитала аннотацию, подумала: " Ну, опять вариация на тему "Золушка" и отодвинула на пару месяцев. Не знаю, что подтолкнуло начать читать Вашу книгу снова, но оторваться от нее я не смогла. Очень классно! И сюжет, и герои... но где же "долго и счастливо"? Будет ли продолжение?
С Новым годом! Счастья!
Такое впечатление, что это ещё не конец...
Спасибо и с наступающим!
Спасибо за интересную книгу. Ни тебе злобных соперниц, ни подковерных интриг , ни бурного секса... однако, читать было очень приятно. Очень хочется продолжения о братьях, они яркие личности. Дико любопытно, как сложится у них судьба. Автору успехов и лёгкого пера)
С наступающим! https://litnet.com/ru/blogs/post/75877
Хорошая книга, добрая, и слог хороший. Вдохновения автору!
Большое спасибо за книгу, прочитала с удовольствием, забросив все предновогодние дела :).
Огромное спасибо за эту замечательную книгу!
Спасибо большое за замечательную и романтичную сказку!Удачи и вдохновения,Оксана!!!С наступающим Новым Годом!!!
Спасибо огромное!!!
Спасибо, за добрую сказку.
Спасибо!
Очень милая история! Большое спасибо!
Хочется ещё про Агату читать! Спасибо!!! С наступающим!
Спасибо!!!)))
Радости!!!))) Счастья!!!))) Весёлых праздников!!!))))))
Спасибо))) Читала с огромным удовольствием!))
Спасибо, с наступающим Новым Годом, вдохновения и легкого пера
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена