Книга. "Мачехина дочка" читать онлайн
Рейтинг:
11393
22426 1792808

Текущий рейтинг:
#160 в Историческое фэнтези
#925 в Любовное фэнтези


Полный текст 404 стр.

24.12.2017 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Мачехина дочка"

Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.

P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!

Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.

3251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чудная сказка! Прелестная, бальзам на душу! Спасибо! Здоровья и благополучия в Новом году! Ждем новых сказок!

avatar
29.12.2018, 06:34:27

Замечательная сказка))))), очень светлое и нежное послевкусие оставила....
только,прошу извинить,Вам очень нужна вычитка....

Начала читать, пока все нравится, интересно. Маленький тапок: в 3 главе гг просит принести светло-зеленое платье, а примеряет светло-синее. Хорошо бы поправить :)

avatar
26.12.2018, 22:47:54

Сказка такая спокойная и обыденная, про простое человеческое счастье и любовь. Просто не надо глупо мечтать о том что не твоё и придуманное другими за тебя, а нужно радоваться тому что есть и наслаждаться той жизнью которую имеешь, но при этом надо все же работать и мечтать. Спасибо

avatar
27.12.2018, 03:52:40

Шикарно. И мир живой, объемный. И герои вроде и положительные, правильные даже, но не сказочные, а настоящие:) Спасибо за такой подарок - прочла, не отрываясь:) С наступающими праздниками:) Счастья, здоровья и вдохновения:)

Спасибо, Оксана, спасибо еще раз! Замечательная книга, перечитала уже несколько раз, и каждый раз поражаюсь Вашему таланту - описать совсем не приключенческие или горячие сцены так, что не оторвешься. И самое главное - потом ощущать правильность написанного и умиротворенность. А еще очень хорошо, необыкновенно и большая редкость, что описываемая страна - не калька Англии, а Германия рядом со славянами.

avatar
27.12.2018, 12:57:36

Замечательная сказка. Огромное спасибо. Читала с удовольствием.

avatar
27.12.2018, 15:21:36

Спасибо!

avatar
27.12.2018, 22:30:32

Читала, не могла оторваться.Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.12.2018, 05:25:27

Опять перечитала очередной отрывок из Вашей сказки. Я не ошиблась, её хочется перечитывать и перечитывать, смакуя понравившееся. И пусть сказка давно завершена, но это ничуть не мешает вновь ею наслаждаться. Хочется, чтобы ,,Второй встречный,, оказался такой же великолепной сказкой. Время покажет...

avatar
27.12.2018, 06:01:57

Ещё раз просмотрела книгу.
Спасибо!
Осталось очень хорошее послевкусие.
С наступающим Новым Годом!

avatar
27.12.2018, 21:15:31

Спасибо!!!!!!!!!!

avatar
27.12.2018, 21:57:56

Чудесно!!! Спасибо!!!

avatar
26.12.2018, 19:47:43

Моя благодарность Вам, Автор, за чудесную историю. С наступающим Новым годом и пусть для Вас всё хорошее продолжится в новом году, а для нас, Ваших читателей, будут новые не менее интересные истории...

avatar
27.12.2018, 18:34:59

Замечательная история,добрая и сказочная. Еще бы скачивание было бы....такие книги хочется временами снова перечитывать:-):-):-):-)

avatar
26.12.2018, 19:31:09

Спасибо! С наступающим Новым годом! Всего самого доброго!

avatar
26.12.2018, 17:41:23

Уважаемые читатели! Книга находится в процессе вычитки. Я тарательно (с переменный успехом) выавливаю ошибки и опечатки. К сожалению. процесс затянулся, и книга автоматически запморозилась.
Чтобы убрать статус "заморожено", я поставила статус "завершено". Книга действительно завершена, поэтому все, что будет изменено сейчай - это, можно сказать, косметичекие процедуры :-)
С уважением, ваша Сказочница.

avatar
26.12.2018, 18:47:47

Великолепная Сказка - буду перечитывать!