Книга. "Мачехина дочка" читать онлайн
Рейтинг:
11393
22434 1792947

Текущий рейтинг:
#163 в Историческое фэнтези
#928 в Любовное фэнтези


Полный текст 404 стр.

24.12.2017 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Мачехина дочка"

Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.

P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!

Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.

3251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2018, 09:22:26

аааааааааааааааааааа. как конец????????????????
спасибо

avatar
26.10.2018, 09:20:55

Спасибо за замечательную историю! Желаю вдохновения)

avatar
26.10.2018, 09:16:12

Спасибо

avatar
26.10.2018, 09:07:34

Спасибо!!!! Дивная история! С нетерпением ждём продолжения! Очень интересно узнать про Генриха!

спасибо.... ждем люнборгских историй...

avatar
26.10.2018, 00:58:40

Спасибо!!!
Замечательный эпилог!!!
Взгляд родителей из окна на Агату с Эриком, взгляд с птичьего полёта на всю картину...))))
И такое вдохновляющее переплетение со "Вторым встречным"))))))))))
Но в душе бурный протест против прощания с героями....
Есть ли надежда????

avatar
26.10.2018, 00:56:04

Спасибо огромное!

avatar
26.10.2018, 00:49:56

Большое спасибо за книгу! Так жаль расставаться с Агатой и ее многочисленными родственниками, будет ли продолжение?

avatar
22.10.2018, 01:35:00

Большое спасибо!

avatar
22.10.2018, 02:24:32

Спасибо

avatar
22.10.2018, 03:23:39

А сколько старушке лет? Спасибо - очарована!

avatar
26.10.2018, 00:48:17

Ляпота =)

avatar
22.10.2018, 03:46:34

Спасибо!

Огромное спасибо за такую нетривиальную историю! Каждое продолжение ждалось с нетерпением и проглатывалось с удовольствием))) Отдельная благодарность за то, что услышали стоны сожаления в окопе и расширили финал. Эпилог просто чудесный! Лично для меня, идеально))) Надеюсь, и другие читатели поймут, что нельзя авторов заставлять все книги заканчивать безумной свадьбой и детьми))))

Сама сейчас заканчиваю книгу - и в постоянном напряге: все ли хвосты удастся подобрать: все ли узелки развяжутся? вытяну ли последние главки и Эпилог на достойном уровне? Брр. Просто невольный ступор.
Желаю Автору благополучного разрешения всех аналогичных проблем и блистательного финала! Кажется, он удаётся... (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :)))
Спасибо!

avatar
26.10.2018, 00:39:38

Спасибо большое!!! Книга очень понравилась!!!

avatar
26.10.2018, 00:38:53

Спасибо! Получилась чудесная история! Автору успехов и новых историй!!

avatar
22.10.2018, 08:24:43

Спасибо за продолжение)