Аннотация к книге "Мачехина дочка"
Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.
P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!
Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.
3251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно, но мало!!!
Я конечна знала что мы уже к эпилогу подошли, но все же, как жаль, что с Агатой и Эриком и папой бароном приходится расставаться.
От книги в полном восторге. Таких умных и очень достойных героев так мало. Спасибо вам огромное
Очень надеюсь, что это не конец , а начало новой истории
Спасибо! Книга чудесная, удивительные герои, и как хочется еще.... Вам здоровья, сил и вдохновения!
спасибо за удивительно нежную и добрую историю
Спасибо! Очень понравилось! Такая нежная история!
Спасибо! Удивительно теплая и добрая история)
Спасибо за добрую сказку, за разумную, пусть и наивную (но это в силу возраста и воспитания), добрую героиню, за остальных героев истории.
Спасибо
книга понравилась.потом перечитаю а многое уже затерлось в памяти Надеюсь на встречу с героями в Второй встречный..Всего Вам доброго
Автор, огромное Вам спасибо за светлую историю!
Жаль расставаться с Эриком и Агатой!
Спасибо, восхитительная история, получила огромное удовольствие и в конце такое умиротворение и спокойствие на душе! Ещё раз спасибо! ( много ошибок)
Спасибо за эту прекрасно-домашне-детективную историю!) Следила и читала с удовольствием! Творческих успехов!
Спасибо за философскую сказку с детективными вкраплениями и счастливым концом. Надеюсь еще встретиться с этими героями в других Ваших сказках )))
Книга не оставила равнодушной , мне полюбилась Агата, чем дальше я читала , тем больше она мне нравилась.
Скажу больше, мне все Ваши главные героини нравятся и второстепенные персонажи хорошо прописаны и пришлись по душе, хотя не все однозначно положительные. Просто жизнь такая трудная, но все они работящие и стараются выжить.
Спасибо!
Эх, все-таки не хватило мне встречи Синички при дворе ((( Так хотелось посмотреть, как она утрет нос самым язвливым... Пусть и кратко, в пересказе... А за историю спасибо! Очень нежная получилась!
Нет.... Ну как это конец? А дальше? А где " жили долго и счастливо"? И где погибель всем врагам?
Спасибо за замечательную историю! Очень хотелось бы иметь её в своей домашней библиотеке. Возможно ли будет в дальнейшем её скачать?
И встреча с Эриком уже скоро произойдёт снова во "Втором встречном":)
Замечательная вышла история, только конец такой, с привкусом горечи. Надеюсь будет еще третья книга, в которой наступит мир во всем мире.
Большое спасибо!
поздравляю с окончанием такой замечательной книги.желаю творческих успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена