Аннотация к книге "Мачехина дочка"
Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.
P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!
Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.
3251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Замечательная история написанная очень хорошим языком.
Приятно было читать.
Спасибо за замечательную историю и яркие характеры! С удовольствием продолжаю читать об этом мире во "Втором встречном" ;)
Спасибо огромное за Вашу книгу! Лёгкая грусть при расставании с героями...
Топает ножками* хаачу ищщо!!;)
Автору спасибо за такой чудесный роман)
И всё?:((( Спасибо!!!!
Имена перепутаны, то Хельге замужем за Якобом, то Хильде за Якубом. Я уже запуталась в родственных связях и именах)))
Хочется книгу про Генриха)))
А еще, перечитав книгу, почувствовала какой цельный персонаж - Анна. Непростой, не полностью положительный, но очень настоящий.
Ой, а я всё ждала объявления в уведомлениях о завершении книги, чтобы сразу прочитать до точки, а оказывается она уже закончена!
Замечательная получилась сказка, просто чудесная! С этой историей очень уютно и комфортно на душе. Мне она кажется логически завершенной. Все сказки заканчиваются на том, что героиня вышла замуж))) Конечно, было бы интересно почитать о том, как сложилась её жизнь дальше, но это уже другая история, не о той синичке, которая при всем её уме, наивна, а о повзрослевшей, наверняка изменившейся птичке.
Такого удовольствия от произведения я очень давно не получала. Автор, ну вы же не бросите творить?
Это было восхитительно! От всей души желаю вам напечататься!
Спасибо!
надеюсь, у них будет все хорошо!
Спасибо!!!
ой,как неожиданно наступил эпилог. как же не хочется растоваться с героями
Спасибо автор! Хорошо,прочувствовано. Но мне кажется, что продолжение истории Агаты и Эрика не нужно. Может лучше новая линия? Например их дети, или история старшего принца?
Жаль ,осталось чуть чуть.
сказка прелесть. спасибо.
Огромное спасибо! Получила большое удовольствие
Спасибо за чудесную сказку!
Спасибо. Добрая , тёплая, нежная сказка. Отдохнула душой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена