Книга. "Мачехина дочка" читать онлайн
Рейтинг:
11393
22428 1792887

Текущий рейтинг:
#153 в Историческое фэнтези
#843 в Любовное фэнтези


Полный текст 404 стр.

24.12.2017 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Мачехина дочка"

Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.

P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!

Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.

3251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2018, 07:33:01

Спасибо за чудесную историю!

Замечательная книга! Спасибо автору! Но очень хочется продолжение почитать про семейную жизнь героев.

великолепно!!!обожаю ваши сказки!!огромное спасибо!!!

avatar
03.11.2018, 20:11:22

Спасибо за столь красивую, романтичную, но при этом не слишком уж оторванную от реальности сказку!
Все герои продуманны, самодостаточны, к ним невозможно не привязаться.
Вдохновения вам!

avatar
01.11.2018, 15:43:19

Спасибо, Оксана, за чудесную книгу. Очень ярко, талантливо с любовью к деталям. Читала с неизменным удовольствием. Надеюсь, мы ещё встретимся. :)

avatar
31.10.2018, 16:05:28

Спасибо, замечательная сказка! Милота-милота.

avatar
26.10.2018, 07:16:54

благодарю

avatar
28.10.2018, 18:42:41

Хорошая история и добрая сказка. Автору побольше вдохновения

avatar
29.10.2018, 11:57:40

Спасибо! Очень хорошая книга!

avatar
29.10.2018, 07:20:48

Спасибо, книга мне очень понравилась, а особенно очень по житейски умная Синичка и принц, полюбивший такую нестандартную для

Замечательно!
Один из редких видов финала, когда итог подводится как бы со стороны. Мы видим судьбы главных персонажей глазами второстепенных - и это даёт нам охват всех основных линий. В самом деле, здесь и факт принятия молодой невестки родителями и придворными, и сама наша светлая парочка, и политические проблемы нынешние, закладывающие дорожку в будущее, как и то, что перед молодожёнами оно грядёт нелёгкое, полное расставаний... но и, надеемся, волнительных и радостных встреч... Всё хорошо, ёмко, цельно. И даже небольшой спойлер о Трауте.
А, вот чего мне чуточку не хватило. (Но это сугубо личное, разумеется). Очень уж мне по сердцу пришлась старенькая дуэнья, появившаяся буквально на последней страничке, в суете отъезда. Я вот переживаю: как она там, во дворце-то? В таком возрасте трудно приживаться на новом месте, да и чувствовать себя при ком-то... Понимаю, что это не более чем проходной персонаж, но просто хотя бы намекните здесь в комментариях, как может сложиться её судьба?
Спасибо! Главное, дорогой Автор, не попадите под отходняк - он часто накрывает после завершения... Мы все радуемся вместе с Вами.
Живая, яркая, ГОВОРЯЩАЯ с читателем книга!

avatar
26.10.2018, 07:16:25

очень интересная история. неожиданное видение сказки Золушка. пожалуй, так нравится больше

ЫЫЫЫЫ.....(((( конец((( Ну можно хоть надеяться на новые приключения Агаты и Эрика?

avatar
26.10.2018, 06:49:08

Спасибоо))))

avatar
26.10.2018, 06:41:15

Это было восхитительно, как жаль прощаться с героями.Спасибо!

Спасибо за чудесную историю,успехов,жду новых

avatar
28.10.2018, 19:49:53

Огромное спасибо за ваш чудесный рассказ

Замечательная книга! Большое спасибо! Очень комфортно читается

Дорогая Оксана Роман читала с удовольствием Я как-бы вместе сВами создовала жизнь героев(для себя) Но неожиданно конец истории разочаровал -получилось скомканно .оборванна сюжетная линия кажется что Вам просто надоели этот роман Извените за сумбурный комментарий-это от растройстваПожалуйста не бросайте незавершонным роман Второй...Всех Вам благ

avatar
30.10.2018, 14:53:25

Так редко встречается такая прорисовка персонажей: все многогранные, временами порывистые, живые!
Очень понравилась книга!