Книга. "Мачехина дочка" читать онлайн
Рейтинг:
11393
22426 1792826

Текущий рейтинг:
#157 в Историческое фэнтези
#853 в Любовное фэнтези


Полный текст 404 стр.

24.12.2017 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Мачехина дочка"

Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.

P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!

Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.

3251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2018, 20:59:55

Книга понравилась. А продолжение будет? Вдохновения и удачи.

avatar
17.11.2018, 09:51:32

Интересно, понравилось. Но очень много ошибок и опечаток

avatar
17.11.2018, 16:37:43

СПАСИБО!

avatar
18.11.2018, 12:50:20

Спасибо!!!

avatar
18.11.2018, 19:59:07

Замечательная сказка. Оторваться не могла. Прочла на одном дыхании. Вдохновения автору

avatar
13.11.2018, 13:05:20

Мне очень нравится книга)
Но сбивает с толку, что она еще в процессе, поставьте статус завершено)

Пока читала книгу, рыдала раз 150, книга очень тяжёлая. Но в то же время она замечательная! Я в восторге! После этой книги, хочу ещё такую же "вкусняшку".

avatar
14.11.2018, 09:58:59

Не поняла названия книги. Ведь Агата воспитывалась мамой. Или это из-за того, что она не была близка с ней? В остальном хорошая сказка со счастливым концом. Спасибо!

avatar
12.11.2018, 18:57:32

Ждала, ждала окончание книги, а там уже всё) Хоть в комментариях это увидела. Спасибо за такую добрую сказку. Сколько же хороших героев Вы тут создали. Жаль с не ними прощаться. Спасибо и вдохновения Вам в дальнейшем)

avatar
07.11.2018, 23:44:25

Спасибо!!!

avatar
04.11.2018, 23:11:34

Прочитала с огромным интересом, не отрываясь. Спасибо большое!

avatar
09.11.2018, 17:43:10

Спасибо!

avatar
09.11.2018, 17:21:37

Спасибо!

avatar
07.11.2018, 22:21:21

Немного забылась и отвлеклась от книги. Но вот сегодня с огромным удовольствием дочитала
Конец замечательный
Такой, какой и должен быть
Не конец, а начало
Да. Будут сложности
И еще какие
Но это делает людей сильнее
Понравилось
Очень
Вся книга
Спасибо!

Замечательно!
Спасибо!

Замечательная сказка и такая трепетная героиня !!Очень понравилась!! Спасибо автору!!

avatar
31.10.2018, 22:19:03

Эх, закончилась....

avatar
26.10.2018, 14:07:18

А как же знакомство с королевским двором, а свадьба? Не хочу расставаться с ними так быстро...

avatar
06.11.2018, 12:17:05

Раковина жемчужница! Исправьте все ошибки и опечатки и жемчужинка засияет! Очень понравилось, спасибо. Творческих Вам успехов!

avatar
07.11.2018, 12:19:42

Думаю из "Люнборгских историй" мы что нибудь про Агату узнаем.Спасибо!!!