Аннотация к книге "Мачехина дочка"
Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.
P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!
Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.
3251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную книгу.
Спасибо за красивую добрую Сказку!
Такое ощущение. что прочитала книгу-лето, тёплую, солнечную, спокойно-обстоятельную, уютную и добрую. Вот и чудесно. что эта сказка завершается на такой ноте. Касательно дальнейших событий - есть такая пословица. кажется. испанская :"Не бывает счастливой жизни, бывают счастливые дни". И про них . надеюсь, будут другие истории.
Спасибо Вам. милый Автор, за подаренный мир Люнборга!
Спасибо))) с удовольствием читала!)))
спасибо за чудесную книгу)
Очень душевно, интересно. Пишите еще.
Спасибо, буду с нетерпением ждать историю о Трауте ! Жаль расставаться с полюбившимися героями.
Спасибо , ваше произведение очень достойное, читала с огромным удовольствием. Но так тревожно за наших любимцев. Вдохновения и новых произведений!
спасибо.книга чудесная.возможно,для издателей это слишком длинная,но для ваших почитателей слишком короткая.так бы и читала,читала....Но, теперь с удвоенным интересом буду следить за продолжением другой истории.
Спасибо)книга великолепна!)вдохновения!
Спасибо! Получила бездну удовольствия от прочтения книги. Если выйдет в печати, то обязательно куплю в свою библиотеку. Жду от Вас новых произведений.
Перечитала еще раз. Поразительно светлая история. Большое спасибо!
Великолепная книга. Получила море удовольствия от прочтения. Спасибо Вас большое. Пишите побольше.
Неожиданно.Очень приятно было читать Вашу книгу. Даже жаль, что закончилась.
Удачи в Вашем творчестве.
мммммм, дайте подумать: "Война, опасности, Приграничье, интриги -это же поле для новой истории с любимыми старыми персонажами?) А вдруг?" ))))))) Потрясающая книга, жаль прощаться с героями, но Автору виднее!!! Спасибо!
Мне понравилась эта книга. Гота такая непосредственная, открытая. А главное хозяйская... Все у неё по делу, даже принцы. В книге нет сюжетных несостыковок, провалов, кульбитов. Все очень гармонично и красиво. Даже папа-барон, оказавшийся неожиданно сильным магом к месту. У каждого персонажа выверенные четкие характеры. За последнее время это мой самый любимый роман! Спасибо вам!
Прекрасная книга))
У тётушки будут приключения, значит))
Прелестно! Читал бы и читал. Может продолжение захочется написать? (ахалай махалай -продолжению быть! Ну да, колдую на продолжение)
Спасибо! Читала и наслаждалась)))
Неужели это конец? Хочу еще ((( Прекрасная история, одновременно сказочная и такая реалистичная, большое спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена