Книга. "Мачехина дочка" читать онлайн
Рейтинг:
11393
22427 1792907

Текущий рейтинг:
#158 в Историческое фэнтези
#901 в Любовное фэнтези


Полный текст 404 стр.

24.12.2017 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Мачехина дочка"

Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.

P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!

Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.

3251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо-спасибо!!! Какая милая история

avatar
26.10.2018, 16:36:35

Спасибо за чудесную историю!!!

avatar
26.10.2018, 17:40:37

Замечательная история,спасибо за книгу.

Спасибо))с окончанием чудесной истории,сказочной,эмоциональной, и такой умиротворяющей! Вот чистая тихая радость))

avatar
26.10.2018, 18:42:50

Спасибо большое за творчество!В двух словах: мне очень понравилось и хочется продолжения этой истории))

avatar
26.10.2018, 02:25:59

Очень, очень милая история и симпатичные, причем, живые герои.
Спасибо. Надеюсь такое хорошее начало продолжится еще многими такими же качественными книгами.

avatar
26.10.2018, 04:27:54

У меня создалось отчетливое впечатление, что я всё это время любовалась на хрупкую, изящную фарфоровую статуэтку, едва решаясь на неё дышать. И вот теперь мне предстоит поставить её на полку. Но это вовсе не значит, что я о ней забуду, едва выпущу из рук. Она останется одной из жемчужин моей маленькой коллекции и я ещё не раз вернусь, чтобы вновь на неё полюбоваться. Спасибо Вам за это.

avatar
26.10.2018, 01:33:24

Спасибо! !!!!!!!!

avatar
26.10.2018, 01:26:36

Ох. Какой шикарный конец. И ведь не добавить ничего.
Только хочется продолжение. Узнать как там будет всё у наследника с его малолетней невестой)

avatar
26.10.2018, 01:18:27

Хорошая история. Добрая и светлая.)) Спасибо!
(робко) А продолжение... будет? Пожа-а-алуйста!)))

avatar
26.10.2018, 16:05:43

Прелесть!)))))) спасибо Вам, Автор!)))))))

avatar
26.10.2018, 15:08:42

Как же быстро закончилась история про Агату, столько тепла и радости она доставила, спасибо за ваш труд!

Спасибо большое, было очень здорово, нежно и интересно читать. Теперь я очень заинтересовалась, чего же такого геройского совершила Трауте :)

avatar
26.10.2018, 11:40:26

Спасибо!!!!! И что все? А дальше!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.10.2018, 01:07:59

Жалко расставаться с героями! Спасибо за прекрасную книгу!

avatar
26.10.2018, 09:44:39

Книга просто потрясающая. Но очень-очень мало

avatar
26.10.2018, 02:44:35

да вы издеваетесь!? Три самые интересные книги в моей библиотеке закончены в один день! Так нечестно! Ушла рыдать. ))))

Спасибо большое! Читала с огромным удовольствием!