Аннотация к книге "Мачехина дочка"
Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.
P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!
Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.
3251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо-спасибо!!! Какая милая история
Спасибо за чудесную историю!!!
Замечательная история,спасибо за книгу.
Спасибо))с окончанием чудесной истории,сказочной,эмоциональной, и такой умиротворяющей! Вот чистая тихая радость))
Спасибо!
Спасибо большое за творчество!В двух словах: мне очень понравилось и хочется продолжения этой истории))
Спасибо!
Очень, очень милая история и симпатичные, причем, живые герои.
Спасибо. Надеюсь такое хорошее начало продолжится еще многими такими же качественными книгами.
У меня создалось отчетливое впечатление, что я всё это время любовалась на хрупкую, изящную фарфоровую статуэтку, едва решаясь на неё дышать. И вот теперь мне предстоит поставить её на полку. Но это вовсе не значит, что я о ней забуду, едва выпущу из рук. Она останется одной из жемчужин моей маленькой коллекции и я ещё не раз вернусь, чтобы вновь на неё полюбоваться. Спасибо Вам за это.
Спасибо! !!!!!!!!
Ох. Какой шикарный конец. И ведь не добавить ничего.
Только хочется продолжение. Узнать как там будет всё у наследника с его малолетней невестой)
Хорошая история. Добрая и светлая.)) Спасибо!
(робко) А продолжение... будет? Пожа-а-алуйста!)))
Прелесть!)))))) спасибо Вам, Автор!)))))))
Как же быстро закончилась история про Агату, столько тепла и радости она доставила, спасибо за ваш труд!
Спасибо большое, было очень здорово, нежно и интересно читать. Теперь я очень заинтересовалась, чего же такого геройского совершила Трауте :)
Спасибо!!!!! И что все? А дальше!!!!!!!!!!!!!!!!
Жалко расставаться с героями! Спасибо за прекрасную книгу!
Книга просто потрясающая. Но очень-очень мало
да вы издеваетесь!? Три самые интересные книги в моей библиотеке закончены в один день! Так нечестно! Ушла рыдать. ))))
Спасибо большое! Читала с огромным удовольствием!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена