Аннотация к книге "Мачехина дочка"
Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.
P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!
Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.
3251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСам сюжет интересный, но как много ошибок и опечаток! Особенно двойные "н" автору нравятся, в словах юный, гостиная, гостиница, раненый достаточно одной буквы "н".
Интересно читать, слог живой, но, пожалуйста, сделайте вычитку. Какой-то просто вал орфографический ошибок и опечаток. Тяжело читать в этом плане. Про двойные "нн" уже писали, а еще Вы "й" вставляете постоянно в такие слова, как компаньонка, бульон.
Спасибо!
Спасибо большое! Очень нравится роман! Удачи!
Ну, разумеется, она возьмёт с собой Кати. Как и подруги-компаньонки - своих горничных. И по статусу, и для того, что не рыцари же и бароны будут в пути девушками прислуживать, следить за их вещами, хлопотать...
Спасибо!
Вот.Праздник кончился. Всё по жизненным законам: готовишься полгода, пролетает в одно мгновенье. И опять трудовые будни...
Запереть преступниц в кладовой с продуктами... ну, по крайней мере, никто не сможет упрекнуть Агату в жестоком обращении с заключенными. Только на семью-то из чего готовить? =))))
А семья может поехать с Агатой и принцами в столицу, ведь скоро свадьба?
Гота удивительно здравый персонаж. Очень нравится
Спасибо за продолжение!
Как же замок будет существовать без Агаты? Птичка-синичка за всё и всех в ответе.
Восхищаюсь милой Агатой,такая умница,обслужеваюший персонал, её слушается и советуется на ровне с мамой,в 16 лет,на сколько девушка получилась развитой,здесь нет заслуги мамы,которая её наоборот пыталась приземлить,здесь больше папа-барон. Спасибо.(всех накормит,проследит.)
Спасибо за героиню. Девочка которая очень правильно принимает окружающий ее мир. Сильная мудрая смелая и позитивная. Спасибо за теплый юмор
Спасибо!
Ай, помяните моё слово, зря Аврору с матушкой оставили на ночь с провиантом - всё повянет и пожухнет, и горечью напитается... Мужчины-папаши как озаботились сбычей дочурок, молодцы.
А теперь серьёзно: вопрос Эрик полюбил Готу или в неё влюбился - пока, кмк, открытый.
Невеста ещё и не встала, а её окружение уже определилось и едет. Готу то хоть не забудут?
Действительно солнышко - светлое и чистое. Спасибо!
Спасибо!!!
Надо бы Агате всё-таки Кати с собой забрать... Мало ли что...
Спасибо!!!
Грустный бал((
Волнуюсь за капусту: вдруг эти гадины её ядом обольют!!!
спасибо
Спасибо!
Люблю нашу девочку за трезвость ума,внимание к деталям и собраность))спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена