https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701684288_90.jpg
Маджериум. Темные начала
Кандела Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#27477 в Любовное фэнтези
#16749 в Приключенческое фэнтези
04.12.2023 — 14.04.2024
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВесь третий том одни сопли, сюжет очень растянут и можно было уже закончить.
Такое впечатление, что только смерть Изабель может все исправить. Она сейчас в таком состоянии, что всякое может случиться(((((
С начало здоровье малыша потом проды.
Здоровья ребенку! Это главнее продочек!
Сначала за Изабель переживали, теперь за Ская!((((((
Девочки, прошу прощения, что не было прод. Дитеныш сильно заболел, и я выпала из процесса. За ближайшие дни дам больше текста. Все нагоним)))
График остается прежним - ПН, СР, ПТ.
а можно график выкладки прод?
Присоединяюсь к предыдущему вопросу о графике выкладки продолжений, если таковой есть.
А можно узнать сколько по времени ещё ждать конца, чтоб зайти и прочитать потом))) не поймите неправильно, у вас потрясающая история, читала взахлёб))))) но к сожалению история не закончена, хотя у вас мини книги получаются!!!
Как же страшно! Неужели нет спасения!(((((((
Спасибо за продочку ❤️
С Праздником!))
Наверняка что то должно случиться и именно с Изабель!
Ольга, спасибо за продочку.
Мне интересно, ученики заперты в академии, голодают, а никакой помощи извне нет. У них же есть родители... Бестиалии снаружии - никто не пытается их разогнать, изучить, никому снаружи артефакт, созданный Изабель не интересен? Почему только сама академия пытается решить проблему с куполом? Да, они заперты изнутри, не могут сообщаться с внешним миром, но мир-то должен понять, что с академией что-то случилось...
Чтоже эьо за зверь такой?! И кто подчинил его,интересно!!
Раз она все вспомнила, значит, действительно, отдала свою любовь взамен на артефакт((
Убийца все ещё там, и что то лихо разрисовывает руны подчинения!((((
Спасибо за проду!
Ну и шуточки у капитана.
Была бы сенсация если бы она прошла до конца!))
Захватывающе и держит в напряжении в течение всего произведения . Большое спасибо автору.
И как все вернуть?
Нужно снова влюбиться в Ская и тогда купол разрушиться))))) Только как влюбиться, вот в чем вопрос!?
здравствуйте, это действительно последняя часть цикла? после завершения цена увеличится сразу?будут какие то скидки?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена