Книга. "Маджериум. Темные начала" читать онлайн

Маджериум. Темные начала

Цикл: Маджериум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, отненависти до любви, драконьи всадники

Читать
Рейтинг:
434
764 48631

Текущий рейтинг:
#27477 в Любовное фэнтези
#16749 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

04.12.2023 — 14.04.2024


Аннотация к книге "Маджериум. Темные начала"

Я отправилась в Маджериум, не имея магического дара.
Поступила на факультет, на котором хрупкой девушке попросту не выжить.
А потом и вовсе приняла участие в игре, порочащей честь аристократки.
Но одна нелепая случайность изменила все.
И теперь всем обитателям Маджериума угрожает смертельная опасность.

От автора: 3 том трилогии.
1 том - Маджериум. Поцелуй в темноте
2 том - Маджериум. Инициация тьмой

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2024, 07:10:10

Весь третий том одни сопли, сюжет очень растянут и можно было уже закончить.

avatar
15.03.2024, 12:32:57

Такое впечатление, что только смерть Изабель может все исправить. Она сейчас в таком состоянии, что всякое может случиться(((((

avatar
14.03.2024, 23:06:44

С начало здоровье малыша потом проды.

avatar
14.03.2024, 19:13:00

Здоровья ребенку! Это главнее продочек!
Сначала за Изабель переживали, теперь за Ская!((((((

avatar
14.03.2024, 18:22:50

Девочки, прошу прощения, что не было прод. Дитеныш сильно заболел, и я выпала из процесса. За ближайшие дни дам больше текста. Все нагоним)))
График остается прежним - ПН, СР, ПТ.

avatar
11.03.2024, 16:43:36

а можно график выкладки прод?

avatar
12.03.2024, 20:46:02

Присоединяюсь к предыдущему вопросу о графике выкладки продолжений, если таковой есть.

avatar
07.03.2024, 21:22:53

А можно узнать сколько по времени ещё ждать конца, чтоб зайти и прочитать потом))) не поймите неправильно, у вас потрясающая история, читала взахлёб))))) но к сожалению история не закончена, хотя у вас мини книги получаются!!!

avatar
08.03.2024, 21:49:44

Как же страшно! Неужели нет спасения!(((((((
Спасибо за продочку ❤️
С Праздником!))

avatar
06.03.2024, 13:19:01

Наверняка что то должно случиться и именно с Изабель!

avatar
05.03.2024, 03:17:33

Ольга, спасибо за продочку.
Мне интересно, ученики заперты в академии, голодают, а никакой помощи извне нет. У них же есть родители... Бестиалии снаружии - никто не пытается их разогнать, изучить, никому снаружи артефакт, созданный Изабель не интересен? Почему только сама академия пытается решить проблему с куполом? Да, они заперты изнутри, не могут сообщаться с внешним миром, но мир-то должен понять, что с академией что-то случилось...

avatar
04.03.2024, 21:57:40

Чтоже эьо за зверь такой?! И кто подчинил его,интересно!!

avatar
16.02.2024, 18:32:08

Раз она все вспомнила, значит, действительно, отдала свою любовь взамен на артефакт((

avatar
04.03.2024, 11:21:08

Убийца все ещё там, и что то лихо разрисовывает руны подчинения!((((

avatar
25.02.2024, 09:10:07

Спасибо за проду!
Ну и шуточки у капитана.

avatar
24.02.2024, 16:10:23

Была бы сенсация если бы она прошла до конца!))

avatar
24.02.2024, 15:29:41

Захватывающе и держит в напряжении в течение всего произведения . Большое спасибо автору.

avatar
21.02.2024, 19:50:19

И как все вернуть?

avatar
19.02.2024, 18:30:55

Нужно снова влюбиться в Ская и тогда купол разрушиться))))) Только как влюбиться, вот в чем вопрос!?

avatar
18.02.2024, 22:47:19

здравствуйте, это действительно последняя часть цикла? после завершения цена увеличится сразу?будут какие то скидки?