https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701684288_90.jpg
Маджериум. Темные начала
Кандела Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#27479 в Любовное фэнтези
#16752 в Приключенческое фэнтези
04.12.2023 — 14.04.2024
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, что в этои такого, полетать на фурии?
Воспоминания – ключ к щиту
Скай соврал , что ничего не было)))
Может злодей один из преподавателей, тот что собирал образцы на исследование и существо это, то что напало на героиню в лесу в самом начале (он его оглушил и в портфель засунул)? И, кстати, было бы здорово если бы у Изабель по итогу оказалась сила всех факультетов- артефакт создала, ветер уже фигурировал, может теперь мысли сама начнет считывать?
Скай будет только рад если она будет смотреть ему в глаза!))
Сплошной драйв!
Аха-ха. Какие все проницательные)))
Судя по всему, Сирена ждала Ская чтобы подсунуть ему эту кружку. Но, тут появилась интересная возможность сломить Изабель окончательно
Надеюсь Скай поймёт что что-то с ней не в порядке, итак в немилости, станет ещё хуже( конечно удачно Изабель занесло к нему, подсознание наверное привело, всё же не нужно с кем попало за закрытой дверью оставаться, а здесь всё же чувства, хоть и забытые))
Кто бы ни подсунул Изабель это зелье, наверняка не рассчитывали, что она окажется у Ская!
Вау!
Кто подсунул что то в чашку? Шейн или Сирена?(((((
Спасибо.
Вполне себе милое занятие, птичек кормить)))) Вот этого жениха родители Изабель одобрили бы!
Я думаю это существо видимо кто-то из наставников приручил, как Скай Драгга. Но это должен быть ловец, а их там раз-два и обчелся. И возможно - это и есть преступник.
Здравствуйте. Не ругаюсь, просто высказываю свое мнение. Зачем выкладывать незаконченную книгу? Очень понравилось, захватывающе, но ожидание раздражает, хочется читать не отрываясь, но ожидание все портит, со временем забывается и уже не с таким интузиазмом хочется читать.
Подскажите пожалуйста, когда будет закончена книга?
Не нравится мне ее желание идти с Шейном((((
Ну, Автор, и заставляете же вы понервничать при прочтении этой книги?
Вот думаю я, что пока они не помирятся, купол не исчезнет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена