Книга. "Маджериум. Темные начала" читать онлайн

Маджериум. Темные начала

Цикл: Маджериум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, отненависти до любви, драконьи всадники

Читать
Рейтинг:
434
764 48631

Текущий рейтинг:
#27479 в Любовное фэнтези
#16752 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 248 стр.

04.12.2023 — 14.04.2024


Аннотация к книге "Маджериум. Темные начала"

Я отправилась в Маджериум, не имея магического дара.
Поступила на факультет, на котором хрупкой девушке попросту не выжить.
А потом и вовсе приняла участие в игре, порочащей честь аристократки.
Но одна нелепая случайность изменила все.
И теперь всем обитателям Маджериума угрожает смертельная опасность.

От автора: 3 том трилогии.
1 том - Маджериум. Поцелуй в темноте
2 том - Маджериум. Инициация тьмой

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2024, 15:56:36

Добрый день. Это последняя книга цикла? Если нет, то сколько планируете?

avatar
16.01.2024, 19:05:48

Очень ждём продолжения.)

Все таки знать эмоции людей - непростая ноша. Да, есть плюсы. Но в повседневной жизни, все таки так ли это полезно.
А в сложившейся в книге ситуации для Ская скорее мучительно. Но и учитывая их классовую разность, как он видит их будущее?
Надеюсь на ХЭ. Парочка ? ?? Такие должны быть вместе.

Безумно жду продолжения )))

avatar
12.01.2024, 13:02:10

Ну, и подлец этот Астон! Так все искаверкать в свою пользу! У него большое политическое будущее.

avatar
11.01.2024, 15:15:54

Ольга, спасибо большое за продочку!

avatar
09.01.2024, 16:03:22

Добрый день. Книга очень понравилась. Читала с удовольствием. Нравится стиль изложения автором. Огорчает, что продолжение платное, а возможности оплатить книгу нет. Пыталась несколько раз оплатить, но все безрезультатно. Жаль.

avatar
05.01.2024, 22:19:18

Ну может так и надо, отпустить ее и больше не пытаться наладить отношения? Все бесполезно, только на оскорбления нарывается(((((

avatar
07.01.2024, 21:20:11

Интересно, долго ли они будут нервы трепать друг другу, может уже действительно пора прекратить)))...

avatar
07.01.2024, 21:44:33

Мне так жаль Ская(

avatar
05.01.2024, 21:09:46

спасибо за продочку!

Сюжет непредсказуем, даже интересно, как снимут купол Скай и Изабель

avatar
29.12.2023, 18:16:21

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение.

Безумно понравилось!
Жду продолжения с большим нетерпением!!!

avatar
22.12.2023, 21:51:17

Спасибо за проду!
Купол нельзя снять. А возможно ли вырыть подземный ход?

avatar
20.12.2023, 20:07:38

Мда, тяжёлый случай.....

avatar
18.12.2023, 15:53:46

И что с ней такое, что Скай так напрягся?((

Надеюсь Скай сможет вернуть расположение Изабель и она вспомнит

Добрый день, спасибо за продолжение)
Странно, что кузен даже после создания истинного артефакта не поинтересовался и не навестил сестру