Книга. "Маг Времени" читать онлайн

Маг Времени

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, приключения, тайны

Рейтинг:
18
59 417

Текущий рейтинг:
#7375 в Любовное фэнтези
#2027 в Бытовое фэнтези


В процессе: 25 Мая 44 стр.

21.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Маг Времени"

Маг Времени способный вернуть время назад всего на пятнадцать минут и только в небольшом замкнутом пространстве... сколько же от этих пятнадцати минут может зависеть!

Человеческие судьбы переплетаются самым удивительным образом, образуя такой немыслимый жизненный узор, что сразу: понимаешь - случайностей не бывает...

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2026, 15:49:52

Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.05.2026, 06:41:06

Раиса Борисовна, спасибо за продолжение! Вдохновения Вам, все мы, Ваши читатели, мечтаем о продолжении!

avatar
18.05.2026, 17:25:28

Спасибо огромное за продолжение!!!!!

Вдохновения вам. С огромным нетерпением жду- что дальше будет.

Спасибо ❤️

avatar
12.05.2026, 22:21:02

Ещё бы, задачка не из лёгких . Спасибо большое за продолжение

avatar
11.05.2026, 23:29:26

Да, не очень приятно выходить замуж за старика. Но и отец был прав. Спасибо большое за продолжение

avatar
11.05.2026, 00:45:51

Спасибо за продолжение! Очень необычная книга получается, с нетерпением жду продолжения!

avatar
08.05.2026, 06:52:32

Как же я соскучилась по Вашим книгам!!! Спасибо за продолжение! Я уже вроде как читала эту историю, но не отдельной книгой, или мне кажется?
Вдохновения Вам, Раиса Борисовна! Спасибо за Ваше творчество! Очень жду продолжения!!!
Что же в таинственном сундуке и кто отец Ферта?

avatar
05.05.2026, 19:34:27

Ого, интересно! Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.04.2026, 18:30:49

Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.04.2026, 14:42:15

Спасибо большое. 

Очень интересно. Потираю руки в предвкушении приятного чтения. Что же будет дальше....? Интрига!!!!!!

 

Спасибо большое ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 

 

avatar
24.04.2026, 00:02:12

Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.04.2026, 10:49:47

Интересно рассуждал старший брат)). Спасибо, очень интересно! С нетерпением жду продолжения 

avatar
22.04.2026, 22:44:46

Ну да, столько натерпелся в детстве, будешь склочным... Спасибо за продолжение 

avatar
21.04.2026, 20:44:02

Спасибо, очень интересно! С нетерпением жду продолжения

avatar
21.04.2026, 13:52:37

С новинкой! Вдохновения вам и много благодарных читателей!

Попробую. дописать эту книгу.)))))😉  Извиняюсь перед читателями других недописанных произведений.🙏 Но что поделать? Вдохновение оно такое... капризное😬.)))))))