https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640345790_58.png
Магеллан - Часть 2 Егерь
Евгений Ильичев
: 16+
попаданцы в другой мир, попаданцы борьба за ..., альтернативная земля
#2808 в Фантастика
#4897 в Попаданцы в другие миры
24.12.2021 — 14.03.2022
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиК автору претензий нет, творческих вдохновений, спасибо!
Думаю дата и время не имеет значения. Я заглядываю когда есть свободное время. Если есть продолжение с удовольствием читаю.
Магелан вернуть обратно. Экспедицию на корабль и вперёд к новому миру или начать заселение Земли.
Добрый день! Мне тяжело читать такими микро кусочками. Книга интересная, но хочется либо дождаться полного текста, либо выкладывать по главе за раз. А уж в какой день и время не важно совершенно. Спасибо!
Добрый день. Вообще не вижу проблем с продами. Творческий процесс не предсказуем и его невозможно построить в четких рамках, это не рабочий механизм. У автора как и у любого человека бывают дни "нерабочего состояния" по разным причинам не зависящим от него самого. Считаю, что график выкладки книги регламентирует автор. Спасибо за книгу, мне интересно в любое время читать ее.
Мы читаем проды когда вы их выкладываете,не принципиально совершенно! ну накопится 2 проды,так и ладно. Присоединяюсь к предыдущему комменту,главное чтобы у вас лежала душа к произведению.
Уважаемый автор, ты только мучаешь выкладывая по 3 стр в главе... только вчитался и .. продолжение следует.
Представляете если бы описание велось от лица Оана? Включите пожалуйста от других лиц Германа, Марии... Спасибо Вашему Музу. Жду проду.
Какой процент из оплаченного идёт к вам? В том числе +10, +50 руб
ПОКУПАЮ ОДНОЗНАЧНО!
Прикольно так подписка появилась посреди главы. И скинуло в начало
Книга читается в захлёб
Ты главное пиши
подписалась на автора. Лёгкого Вам пера.
как часто прода выкладывается? потрясающие книги.
Кони люди Бородино
Завтра напишу
Вы в своей книге затрагиваете очень сложную проблему мира, которая сейчас и происходит. Как Вы планируете сотрапезников быть хотя бы частью общества, где не жрут друг друга.
А вернее была всегда. Нет примеров даже исторических от меня. Вы в своей книге укажите их решить.
Только думал, что сейчас сотрапезник расскажет про кротовые норки на земле)
я думаю достойное продолжение.
Нельзя такие интересные книги писать, зачитываешься, выпадаешь из жизни, а если недописана, потом как торчек, заглядываешь с мыслью - есть чо?)))
Очень захватывающая и интригующая история! И первая часть читается на одном дыхании и вторая. А когда ждать продолжения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена