https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640345790_58.png
Магеллан - Часть 2 Егерь
Евгений Ильичев
: 16+
попаданцы в другой мир, попаданцы борьба за ..., альтернативная земля
#2729 в Фантастика
#4815 в Попаданцы в другие миры
24.12.2021 — 14.03.2022
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательно написано. И "крови" в меру. Конечно автору виднее и нам интересней. Лично моё предположение: вероятно в истории с Боровским со своими апгрейдом мозга (и манией величия) имел связь с квантовым компьютером "небесных людей". Объекты возможно и работали автономно, но имели общую связь. И после общения старого доктора квантовый компьютер "приобрел" некий вирус, в результате чего "объект" заблокирован изнутри. Извините за некий каламбур.
Неужели профессор Боровский выжил(или ему помогли выжить) и закрылся на "объекте" ?))
К сожалению 8 глава перешла в демагогию, хотелось просто быстрей дочитать.
Рад продолжению. События отлично описаны дополнять их не стоит. Читаю без остановки.
Очень интересный сюжет.Не забитый, и не дающий оскомину.Опять же-не сильно закрученный сюжет-но затягивает своей простотой и понятливостью.Читаешь-и получаешь удовольствие от чтения)
Лёгкого пера и Музы на шею)
По моему крови, жестокости и насилия предостаточно, даже слишком. Чего стоит картина стоящего в снегу полуголого ребёнка в сорокаградусный мороз. Жду продолжения. Желаю вдохновения.
Спасибо автор, затягивает. С нетерпением жду продолжения.
С удовольствием прочитал первую книгу и автор подошел к этому серьезно, не было ни каких сладких сюсюканий. Но вот вторая книга "Егерь" от лица ребенка как то не зашлась, думаю или предполагаю, что от ГГ было бы интересней читать. Но как говорится автору виднее. Удачи Вам.
Спасибо за ответ, Евгений. если интересны мои размышления: Эта глава должна быть первой, с неё начинается книга, те герои, которые по сюжету добавляются в ней не указываются. Да вы правы когда читаешь только одну книгу путаницы нет, а когда читаешь по подписке и читаешь не одну книгу, не главные герои забываются. Тем не менее это только предложение.
Козырев и Ковалев это разные люди? я что-то запутался. :)
По идее, если Герман смог подключиться в подводной лодке к квантовому компьютеру, то тоже самое он мог сделать и подойдя к колыбели. Раньше он только чувствовал её действия при выпускании воды, а сейчас когда компьютер заработал в полную мощь... Поживём увидем, но обморок может быть связан только с этим.
Это слудующий этам сложности :написание книги не от 3го лица, а от лица главных персонажей. Есть такой стиль когда каждую главу от другого персонажа в том числе и от отрицательных персонажей если такие есть, чтобы раскрыть сюжет и сделать полное погружение)
Ух !!Как же хочется продолжение!!!)))
Спасибо за книгу, захватывает с первых страниц. Прочитал залпом за 3 дня первую и часть второй книги, с нетерпением жду продолжения.
Как всё интересно)
Начал читать по рекомендации Сергея Котова и не смог остановиться )
Хороший стиль, лёгкий язык....
Успехов вам и жду продолжения. Спасибо за хорошие книги.
Хорошие получились главы), вместе с экипажем посмеялась над,пока еще,несмышленышем)). Ожидаем продолжения!
Евгений,спасибо за продолжение! Начала читать и "споткнулась" об"... отмороженные ступни". Может быть следует исправить на "обмороженные"?Это в самой начале главы.
Очень интересно и увлекательно, продолжайте в том же духе, ждём следующих частей с нетерпением.
Евгений,у вас прекрасно получилось передать быт,нравы и суровую красоту той местности. Браво! Замечаний нет,история захватывает с первых страниц, читается легко.Ждем продолжения!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена