Книга. "Магеллан - Часть 2  Егерь" читать онлайн

Магеллан - Часть 2 Егерь

Цикл: Магеллан

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы в другой мир, попаданцы борьба за ..., альтернативная земля

Читать и слушать
Рейтинг:
559
1103 75856

Текущий рейтинг:
#2736 в Фантастика
#4823 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 248 стр.

24.12.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Магеллан - Часть 2 Егерь"

Экипаж "Ермака" - челнока звездного крейсера "Магеллан", вот уже год находится на чужой Земле. Налажен быт, налажены связи с местными жителями. Изучена фауна и достигнут значительный прогресс в изучении таинственного сооружения "Колыбель", где день за днем штампуются новые и новые заготовки людей - кореллы. За этот год Герман и его товарищи поняли, что выживание человечества невозможно без симбиоза аборигенов и кореллов. Но как одних социализировать, а других вразумить? Как объяснить, отброшенному на тысячи лет назад, в культурном плане, человеку, что вопрос выживания всего человечества лежит огромным грузом на плечах всех, без исключения, людей на планете. И самое главное, как избежать ненужной кровопролитной войны, которую стремятся развязать невидимые третьи силы?

67 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2022, 14:46:05

спасибо за книгу, читается очень интересно.В описаниях полностью всего хватает и самое главное нет ненужной " воды" и повторений.Интересно а с первой частью связь будет?(люди,имена) Или это уже другая история?

avatar
06.01.2022, 12:03:40

Первые 5 глав написаны на отлично. Ничего переделывать не нужно. По вопросу какой финал выбрать - разумеется позитивный. Негативный не подразумевает открытого конца и вероятного продолжения истории (пусть даже и гипотетическое), так же обесценивает всё написанное ранее, все старания и страдания героев - какое значение имеет то, что они перенесли, если закончилось всё так же, как было бы без них.

avatar
06.01.2022, 11:26:49

)))) нормально, продолжай в том же духе)))

Евгений,ну как всегда,на самом интересном месте!)))Не стыдно вам?)))-шутка). С нетерпением жду продолжения)

avatar
01.01.2022, 22:19:33

Очень интересно читать. спасибо вам за ваше творчество

Чудесно! Надеюсь вы нас порадуете еще одной главой в этом,уходящем году))

Отличное начало,не прочитала, а "проглотила" написанное))! С огромным нетерпением жду продолжения))