Книга. "Маги не разводятся" читать онлайн
Эксклюзив

Маги не разводятся

Цикл: Маги

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, постепенное зарожден..., многомужество

Читать
Рейтинг:
1158
5304 296483

Текущий рейтинг:
#204 в Юмористическое фэнтези
#673 в Любовное фэнтези


Полный текст 180 стр.

04.02.2025 — 30.06.2025


Аннотация к книге "Маги не разводятся"

– Тебе все равно с настоящим магом не сравниться, слышишь? – донеслось мне в спину, прежде чем я успела перешагнуть порог. – И недели не пройдет, как ко мне приползешь! Вот только кому ты теперь нужна?

– Это мы еще посмотрим, – ответила я на все разом и покинула таверну.

Дверь захлопнулась, оставив за собой лишь эхо голосов и запах гари. Я глубоко вдохнула свежий воздух и с удивлением почувствовала, как слезы катятся по щекам. Но вместе с болью пришло и осознание: я должна отомстить и заставить Сиона пожалеть о своих словах.

И я знаю, как это сделать.

──────── • ✤ • ────────

Все книги цикла читаются отдельно, но подряд интереснее.
2 часть, со слезинкой: https://litnet.com/shrt/-xp5
3 часть, с перчинкой: https://litnet.com/shrt/95v_

158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2025, 01:10:19

Как так исчезла??? Мы против!

Чем дальше, тем круче. Спасибо, очень интересно). 

Начала читать и прочитала не отрываясь. Лихо закручено! 

avatar
21.05.2025, 21:21:55

приплыли......мама объявилась же есть

avatar
20.05.2025, 19:11:34

Здравствуйте. Надеюсь, что у них всё получится. Возможно, что Мелерай поможет вернуть из комы первого мужа. 

avatar
12.05.2025, 06:18:19

Такой момент испортили! Тьфу! ‍❤️‍😁

avatar
07.05.2025, 21:05:42

Спасибо.  ❤️

Ух,вот  это поворот!)))

Эйджи,рвется хозяйку выручать?

avatar
05.05.2025, 16:47:30

Новая обложка, конечно, красивая, но предыдущая прям завороживала...

avatar
05.05.2025, 08:27:01

Ммммм, предвкушаю хардкор... ‍❤️‍🔥🔥

avatar
04.05.2025, 10:22:11

Оооо! Не узнала с новой обложкой 😂

Богатой на читателей будете!!!😎

Батюшки мои, он что же,опоил ее чем-то?Кто же он??

avatar
30.04.2025, 06:59:18

Очень интересно. Уважаемый автор, когда будет продолжение?

avatar
29.04.2025, 08:29:40

очень интересно ))

Ух,интересно как!)))Наверное,это "наш " третий  будущий муж!)))А подарок для нашей красотки  Мили!))

avatar
28.04.2025, 12:14:05

Замечательно показаны характеры и переживания героев, спасибо автору!

avatar
26.04.2025, 21:42:52

какой накал страстей! браво! мощно!!! Автору громадный респект за такую Книгу!!! ‍❤️‍

avatar
26.04.2025, 18:22:36

Такая чудесная девушка. У неё постоянно получается во что-нибудь вляпаться. Надеюсь, что третий муж нашелся? 

avatar
26.04.2025, 16:54:51

Как интересно! А пометка для читателей - оригинальная идея. многие действительно не знают этих тонкостей.