Книга. "Маги не разводятся" читать онлайн
Эксклюзив

Маги не разводятся

Цикл: Маги

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, постепенное зарожден..., многомужество

Читать
Рейтинг:
1157
5305 296535

Текущий рейтинг:
#205 в Юмористическое фэнтези
#674 в Любовное фэнтези


Полный текст 180 стр.

04.02.2025 — 30.06.2025


Аннотация к книге "Маги не разводятся"

– Тебе все равно с настоящим магом не сравниться, слышишь? – донеслось мне в спину, прежде чем я успела перешагнуть порог. – И недели не пройдет, как ко мне приползешь! Вот только кому ты теперь нужна?

– Это мы еще посмотрим, – ответила я на все разом и покинула таверну.

Дверь захлопнулась, оставив за собой лишь эхо голосов и запах гари. Я глубоко вдохнула свежий воздух и с удивлением почувствовала, как слезы катятся по щекам. Но вместе с болью пришло и осознание: я должна отомстить и заставить Сиона пожалеть о своих словах.

И я знаю, как это сделать.

──────── • ✤ • ────────

Все книги цикла читаются отдельно, но подряд интереснее.
2 часть, со слезинкой: https://litnet.com/shrt/-xp5
3 часть, с перчинкой: https://litnet.com/shrt/95v_

158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2025, 11:55:53

Ух ты все любопытсвеннее и любопытсвеннее. 

avatar
08.03.2025, 23:23:14

Очень интересное начало!😉

avatar
07.03.2025, 12:06:49

Нравится название👌 наканец то!😅

avatar
07.03.2025, 09:19:12

ахаха вы пошли против системы и написали про "неразвод")))

avatar
07.03.2025, 08:02:24

❤️

avatar
05.03.2025, 15:44:36

Везучий мужик))

avatar
05.03.2025, 03:35:30

интересно что будет дальше

Забавное начало истории.надеюсь и дальше не разочароваться.В библиотеку добавила.Спасибо ..буду читать

avatar
04.03.2025, 10:41:18

Ахах, муженек нашелся)))

avatar
03.03.2025, 11:52:26

Клининговая фирма "Чистый заговор" - это шедеврально😂

avatar
21.02.2025, 21:37:02

В тюрьму - это отличная идея )) скорее бы))

avatar
13.02.2025, 20:38:11

Ура, продолжение!! Спасибо! Очень интересно))

avatar
09.02.2025, 13:44:04

а так можно было? может, она в брачном заклинании что-нибудь напутала и вместо точечного удара по конкретному подонку жахнула по площади? диаметром километров в пять? а там уже "спасайся все живое"?)))
в общем, очень интересно!

avatar
08.02.2025, 18:33:14

Зря она решила за него замуж выйти, такие ублюдки не меняются.

avatar
08.02.2025, 05:35:09

очень интересно)))давайте в том же духе,только чаще^_^ уж очень книжки люблю^_^

avatar
06.02.2025, 16:56:12

Ого, вот это поворот 0___0 и за кого же она вышла замуж? а этого почему не задело?!

avatar
05.02.2025, 10:32:54

Не очень понятно, зачем ей этот придурок. Но месть - это хорошо, да)