Книга. "Маги не разводятся" читать онлайн
Эксклюзив

Маги не разводятся

Цикл: Маги

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, постепенное зарожден..., многомужество

Читать
Рейтинг:
1158
5306 296580

Текущий рейтинг:
#202 в Юмористическое фэнтези
#672 в Любовное фэнтези


Полный текст 180 стр.

04.02.2025 — 30.06.2025


Аннотация к книге "Маги не разводятся"

– Тебе все равно с настоящим магом не сравниться, слышишь? – донеслось мне в спину, прежде чем я успела перешагнуть порог. – И недели не пройдет, как ко мне приползешь! Вот только кому ты теперь нужна?

– Это мы еще посмотрим, – ответила я на все разом и покинула таверну.

Дверь захлопнулась, оставив за собой лишь эхо голосов и запах гари. Я глубоко вдохнула свежий воздух и с удивлением почувствовала, как слезы катятся по щекам. Но вместе с болью пришло и осознание: я должна отомстить и заставить Сиона пожалеть о своих словах.

И я знаю, как это сделать.

──────── • ✤ • ────────

Все книги цикла читаются отдельно, но подряд интереснее.
2 часть, со слезинкой: https://litnet.com/shrt/-xp5
3 часть, с перчинкой: https://litnet.com/shrt/95v_

158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2025, 12:04:28

Поздравляю с захватывающей историей)

avatar
08.04.2025, 09:38:04

Спасибо!!! 👍🫶 Хороший план, сработал, вывезли!! 🫠😂🤦‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
08.04.2025, 01:47:53

Мили просто замечательная девочка и такая одаренная. мне кажется что второй муж ей больше подходит и главное сам ее нашел. вот за таким как за каменной стеной ничего не страшно

Интересную новинку поддерживаю звездочкой!)‍❤️‍

avatar
06.04.2025, 11:29:31

Спасибо!!! 🫶👍 Интересно, а второй сундук зачем ??? Или это вещи Элрика?? Интересно, а кто третий то??? 🤔🙃 Жду продолжения!!! 🙏

avatar
06.04.2025, 00:58:20

"я вернулся" в конце главы наверное всё же говорит Элрик, а не Сион 

avatar
04.04.2025, 10:08:38

Спасибо!!! 🫶👍 Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
04.04.2025, 06:47:54

Ну и придурок этот Сифон. Будет знать как к девушкам приставать. А то его в следующий раз его не законсервировают а суп сварят

avatar
01.04.2025, 13:19:04

Ох, не туда ножичек воткнулся, совсем не туда... Может, в следующий раз лучше без него? А то как-то жутко, если честно. Чисто по-мужски...😬

avatar
01.04.2025, 01:21:00

Ничего себе! Вот это гад Сион, каких ещё поискать! Я всё читала и до последнего думала, сейчас, вот сейчас каким-то образом сработает брачная метка и вмешаются мужья... А оказался нож. Нет, он, конечно, молодец и всё такое. Уверенна, он вообше многих читателей сердца покорил, иначе просто и быт  не может!❤ Вот только как теперь Мили будет выпутываться из этой истории? Вот это поворот! Аж страшно стало!
Спасибо!

avatar
31.03.2025, 02:57:30

Очень интересное начало! Так живенько и с юмором! За наличие глав от героев мужчин их взглядов на ситуацию и информации о их жизнях отдельное спасибо;) Герои пока отлично раскрываются!

Но пока в целом немного не хватает глубины. Например, с чего вдруг первый муж шалопай так резко передумал, хотя изначально даже из дома сбежал, чтобы не жениться, а тут так редко вдруг раз и смирился. Героиня тоже, еë только что поматросили и бросили, а она уже думает о том, что вроде как не против интима с мужьями. Нет, я понимаю, это всё магия притяжения помогает. Но как-то тут в описании чего-то будто недостаëт по ощущениям. Где обычные женские переживания типа: он меня бросил, не верю теперь всём мужчинам. Ну что-то типа того. В общем не хватает реалистичности ощущений. 

В остальном книга чудесная, лëгкая, интересная, с шикарным юмором! И очень-очень яркая, давно таких не читала! Жду с нетерпением продолжения!
Вдохновения автору!❤

avatar
30.03.2025, 13:11:27

Пришла по рекомендации Яны Лискановой и ничуть не пожалела! Очень увлекательная книга получается )

С подпиской! Пусть все сложится! Жаль не дочитаю)

avatar
28.03.2025, 10:28:04

Эх, какая-то сволочь такой сладкий сон испоганила.

Автор успешной подписочки вам

avatar
26.03.2025, 11:09:45

Я выбрала себе любимчика из персонажей)) это нож ))

avatar
26.03.2025, 12:32:18

А вдруг они хорошие? :)))

Ну, хотя бы у одного из мужей ;-)

avatar
24.03.2025, 11:59:34

а почему не пять?) чего уж мелочиться)

avatar
24.03.2025, 10:40:13

Интересно....сюжет закручивается! Спасибо!‍❤️‍🔥