https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746288604_95.jpg
#202 в Юмористическое фэнтези
#672 в Любовное фэнтези
04.02.2025 — 30.06.2025
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с захватывающей историей)
Спасибо!!! 👍🫶 Хороший план, сработал, вывезли!! 🫠😂🤦♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
Мили просто замечательная девочка и такая одаренная. мне кажется что второй муж ей больше подходит и главное сам ее нашел. вот за таким как за каменной стеной ничего не страшно
Интересную новинку поддерживаю звездочкой!)❤️
Спасибо!!! 🫶👍 Интересно, а второй сундук зачем ??? Или это вещи Элрика?? Интересно, а кто третий то??? 🤔🙃 Жду продолжения!!! 🙏
"я вернулся" в конце главы наверное всё же говорит Элрик, а не Сион
Спасибо!!! 🫶👍 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Ну и придурок этот Сифон. Будет знать как к девушкам приставать. А то его в следующий раз его не законсервировают а суп сварят
Ох, не туда ножичек воткнулся, совсем не туда... Может, в следующий раз лучше без него? А то как-то жутко, если честно. Чисто по-мужски...😬
Ничего себе! Вот это гад Сион, каких ещё поискать! Я всё читала и до последнего думала, сейчас, вот сейчас каким-то образом сработает брачная метка и вмешаются мужья... А оказался нож. Нет, он, конечно, молодец и всё такое. Уверенна, он вообше многих читателей сердца покорил, иначе просто и быт не может!❤ Вот только как теперь Мили будет выпутываться из этой истории? Вот это поворот! Аж страшно стало!
Спасибо!
Очень интересное начало! Так живенько и с юмором! За наличие глав от героев мужчин их взглядов на ситуацию и информации о их жизнях отдельное спасибо;) Герои пока отлично раскрываются!
Но пока в целом немного не хватает глубины. Например, с чего вдруг первый муж шалопай так резко передумал, хотя изначально даже из дома сбежал, чтобы не жениться, а тут так редко вдруг раз и смирился. Героиня тоже, еë только что поматросили и бросили, а она уже думает о том, что вроде как не против интима с мужьями. Нет, я понимаю, это всё магия притяжения помогает. Но как-то тут в описании чего-то будто недостаëт по ощущениям. Где обычные женские переживания типа: он меня бросил, не верю теперь всём мужчинам. Ну что-то типа того. В общем не хватает реалистичности ощущений.
В остальном книга чудесная, лëгкая, интересная, с шикарным юмором! И очень-очень яркая, давно таких не читала! Жду с нетерпением продолжения!
Вдохновения автору!❤
Пришла по рекомендации Яны Лискановой и ничуть не пожалела! Очень увлекательная книга получается )
Спасибо!
СПАСИБО!
С подпиской! Пусть все сложится! Жаль не дочитаю)
Эх, какая-то сволочь такой сладкий сон испоганила.
Автор успешной подписочки вам
Я выбрала себе любимчика из персонажей)) это нож ))
А вдруг они хорошие? :)))
Ну, хотя бы у одного из мужей ;-)
а почему не пять?) чего уж мелочиться)
Интересно....сюжет закручивается! Спасибо!❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена