https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746288604_95.jpg
#239 в Юмористическое фэнтези
#752 в Любовное фэнтези
04.02.2025 — 30.06.2025
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Большое спасибо! Очень жду продолжения!
Прекрасная история! Захватило ❤️ автору лёгкого пера!
Даже жаль, что это не я ставлю одну звезду 😁🔥
А вдруг человек не со зла? Вдруг он жаждал внимания Вашего и теперь совершенно счастлив? 😉🫶
Спасибо!!! 👍🫶 Это кто?? 🤔 Того кого ищут стражники?? Или третий муж?🤔 Ведь мужья просили: не вляпайся!!! 🤷🏻♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
Интрига, однако...
Кто же этот загадочный прохожий :))?
Опечаток нет - я слежу😎
Автор ,не стоит обращать внимание,на всяких не блещущих умом людей.Ну поставил одну звезду,(это как бы сделал гадость ,сердцу радость) Есть такая категория людишек,всех и все осуждают.А это элементарно зависть ,пусть попробуют поймать Муза за хвост и изобразить хотя бы детскую сказку..Книга захватила с первой главы,интересный не избитый сюжет.С нетерпением жду продолжения.Творческих успехов,а главное здоровье.Берегите себя и не обращайте внимания на разных не далеких личностей.С уважением к Вашему творчеству,благодарный читатель.
Спасибо!!! 🫶👍 Ой, ой!!! 😳🤯 Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
Там есть 2а варианта....трупв трусах и с кляпом...🤔
Случайно нашла вашу страничку, эта история просто затянула, спасибо за продолжение, потирая ручки идём дальше к приключениям🤭🥰
Спасибо!!! 🫶👍 Фух, вроде прорвались!!! 😳🤷🏻♀️ Но там какие то странные голоса раздавались перед тем как отключится из его головы - это помощь или наоборот??? 😳🤯 Жду продолжения сюжета, очень интригует!!!! 🙏🙏🙏
Ух главное что уже выехали .Представляю как Хезард переживает. отпустив Мили с Элриком да и еще с Сионом в сундуке. Ножичек они же не забыли надеюсь, он хоть и переборщил. но все равно мой герой
Спасибо!!! 👍🫶 Ой, ой что ж теперь будет то??? Жду продолжения!!! 🙏🙏
Спасибо за тёплые нежные чувства 😍
Оооо..3й муж на подходе..похоже.
Не, ну, а что они!? Он там работает в поте 🥚 своего..а тут бац!- женат..и жена где то в не где-то..
Да что ж такое! Дадут им уже доехать спокойно???
А Элрик не так прост оказался. Чувствую, он ещё удивит))))😊
Очень интересно! Спасибо😊
Спасибо!!! 🫶👍 Ааа, на самом интересном!!! Вот что у него за дар?! 🤯😳 Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
Ну-ка, ну-ка, что там за дар такой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена