Книга. "Маги не разводятся" читать онлайн
Эксклюзив

Маги не разводятся

Цикл: Маги

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, постепенное зарожден..., многомужество

Читать
Рейтинг:
1158
5317 296943

Текущий рейтинг:
#239 в Юмористическое фэнтези
#752 в Любовное фэнтези


Полный текст 180 стр.

04.02.2025 — 30.06.2025


Аннотация к книге "Маги не разводятся"

– Тебе все равно с настоящим магом не сравниться, слышишь? – донеслось мне в спину, прежде чем я успела перешагнуть порог. – И недели не пройдет, как ко мне приползешь! Вот только кому ты теперь нужна?

– Это мы еще посмотрим, – ответила я на все разом и покинула таверну.

Дверь захлопнулась, оставив за собой лишь эхо голосов и запах гари. Я глубоко вдохнула свежий воздух и с удивлением почувствовала, как слезы катятся по щекам. Но вместе с болью пришло и осознание: я должна отомстить и заставить Сиона пожалеть о своих словах.

И я знаю, как это сделать.

──────── • ✤ • ────────

Все книги цикла читаются отдельно, но подряд интереснее.
2 часть, со слезинкой: https://litnet.com/shrt/-xp5
3 часть, с перчинкой: https://litnet.com/shrt/95v_

158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2025, 15:25:14

Большое спасибо! Очень жду продолжения!

avatar
26.04.2025, 15:04:00

Прекрасная история! Захватило ‍❤️‍ автору лёгкого пера!

avatar
25.04.2025, 15:02:54

Даже жаль, что это не я ставлю одну звезду 😁🔥

А вдруг человек не со зла? Вдруг он жаждал внимания Вашего и теперь совершенно счастлив? 😉🫶

avatar
25.04.2025, 13:04:20

Спасибо!!! 👍🫶 Это кто?? 🤔 Того кого ищут стражники?? Или третий муж?🤔 Ведь мужья просили: не вляпайся!!! 🤷🏻‍♀️  Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
25.04.2025, 12:42:03

Интрига, однако...

Кто же этот загадочный прохожий :))? 

avatar
25.04.2025, 10:05:01

Опечаток нет - я слежу😎

avatar
25.04.2025, 01:02:00

Автор ,не стоит обращать внимание,на всяких не блещущих умом людей.Ну поставил одну звезду,(это как бы сделал гадость ,сердцу радость) Есть такая категория людишек,всех и все осуждают.А это элементарно зависть ,пусть попробуют поймать Муза за хвост и изобразить хотя бы детскую сказку..Книга захватила с первой главы,интересный не избитый сюжет.С нетерпением жду продолжения.Творческих успехов,а главное здоровье.Берегите себя и не обращайте внимания на разных не далеких личностей.С уважением к Вашему творчеству,благодарный читатель.

avatar
22.04.2025, 22:03:26

Спасибо!!! 🫶👍 Ой, ой!!! 😳🤯 Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏

avatar
21.04.2025, 19:16:20

Там есть 2а варианта....трупв трусах и с кляпом...🤔

Случайно нашла вашу страничку, эта история просто затянула, спасибо за продолжение, потирая ручки идём дальше к приключениям🤭🥰

avatar
17.04.2025, 12:28:35

Спасибо!!! 🫶👍 Фух, вроде прорвались!!! 😳🤷🏻‍♀️ Но там какие то странные голоса раздавались  перед тем как отключится из его головы - это помощь или наоборот??? 😳🤯 Жду продолжения сюжета, очень интригует!!!! 🙏🙏🙏

avatar
16.04.2025, 15:01:08

Ух главное что уже выехали .Представляю как  Хезард переживает. отпустив Мили с Элриком да и еще с Сионом в сундуке. Ножичек они же не забыли  надеюсь, он хоть и переборщил. но все равно мой герой

avatar
15.04.2025, 23:56:34

Спасибо!!! 👍🫶 Ой, ой что ж теперь будет то??? Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
15.04.2025, 18:37:28

Спасибо за тёплые нежные чувства 😍

avatar
15.04.2025, 17:55:03

Оооо..3й муж на подходе..похоже.

 

Не, ну, а что они!? Он там работает в поте 🥚 своего..а тут бац!- женат..и жена где то в не где-то..

avatar
15.04.2025, 15:41:00

Да что ж такое! Дадут им уже доехать спокойно???
А Элрик не так прост оказался. Чувствую, он ещё удивит))))😊

Очень интересно! Спасибо😊

avatar
12.04.2025, 09:22:54

Спасибо!!! 🫶👍 Ааа, на самом интересном!!! Вот что у него за дар?! 🤯😳 Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏

avatar
12.04.2025, 04:58:58

Ну-ка, ну-ка, что там за дар такой?