Книга. "Магия чистых душ" читать онлайн

Магия чистых душ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны мира, бытовое фэнтези, коллективное попадан...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5234
9912 1408861

Текущий рейтинг:
#1475 в Попаданцы в другие миры
#1071 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 441 стр.

05.03.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Магия чистых душ"

И не ожидала, что меня, почтенную даму, врача скорой помощи, какие-то Высшие силы призовут для выполнения моего профессионального долга в иной мир. Да ещё вместе со мной по ошибке или из-за аварии попадут все, кто был со мной в тот момент в салоне скорой. И вот, пожалуйста - другой мир, примерно так по уровню нашего 18-19 века, интриги при дворе, заговоры, отравления. А мы тут причем? Но мы со всем разберемся! Команда у нас, - ух! Да и на скорой работать - не песни петь.

890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2021, 17:53:26

Спасибо огромное, понравилось. Буду ждать продолжения.

Очень понравилась ваша сказка, тихая, пасторальная история. Но такого коварства в конце не ожидала, теперь придётся ждать продолжения! Это напоминает время, когда были только печатные книги - читаешь, последняя страница, а там вместо точки стоит запятая! Легко пера и Ангела за плечами!!!

avatar
16.07.2021, 15:26:41

спасибо, классно

К сожалению осилила только 20% текста. Для меня тяжёлый слог и переизбыток домашних хлопот на страницу текста при нехватке раскрытия героев....
Удачи вам дорогой автор

avatar
16.07.2021, 08:00:39

Спасибо за очень интересную историю! Жду новой встречи! Бегу подписываться, чтобы не пропустить. Здоровья, удач !

avatar
16.07.2021, 04:11:03

В сцене, когда Анна и Варя , собираясь к представлению королю, выбирали драгоценности, было четко сказано, что Анна серег не носит, в главе " театр, елка, Новый год..." Анна надевает удлиненные бриллиантовые серьги. Нестыковка ! Автор забыла такую мелочь ? Или в ускоренном темпе Анна проколола уши? Вроде ерунда, а неприятно царапает, при том при всем что книга нравится.

Великолепно. Когда выйдет продолжение?

avatar
15.07.2021, 01:33:30

Полный восторг! Прочитала на одном дыхании. Большое спасибо!

avatar
15.07.2021, 01:12:10

Спасибо Полине Ром за предложение почитать Вашу книгу. Хороший слог, а ещё лучше герои. Действительно со светлой душой и лёгким юмором. Спасибо Вам за книгу. Желаю дальнейшего лёгкого творчества и пера, а также мудрого Муза.

avatar
14.07.2021, 11:02:56

Начала читать, освоила две страницы. Нравится, ушла читать дальше

Книга просто супер какая интересная,давно мне такие не поподались,написано хорошим слогом,читается легко,с веселым нотками,герои просто отличные,добрые,отзывчивые,помогающие,любящие друг друга и остальных домочадцев,да и соседей не забывают,всегда готовы протянуть руку помощи,а семейный бизнес "коза ностра" во главе с донной Анней это вообще класс,что то я разговорился,вообщем книга супер как я говорил,спасибо огромное за полученное удовольствие от прочтения книги,удачи,вдохновения,здоровья и отличной музы Вам,буду ждать продолжение

avatar
13.07.2021, 01:54:23

Прочитала с большим удовольствием, полюбила героев и жду продолжения. Большое спасибо за книгу.

Так то мне понравилось, но ввело в ступор якобы не жирное меню - пельмени, сгущенка, пастрома-

avatar
12.07.2021, 05:09:59

Прочитала на одном дыхании и с нетерпением буду ждать продолжение. Спасибо, автор!

avatar
11.07.2021, 16:17:40

Интересная книга, читается легко. Зашла по рекомендации Полины Ром и не прогадала.

Замечательная история!С удовольствием прочла и жду продолжения

avatar
05.07.2021, 20:18:13

Очень позитивный,приятный роман ! Читается легко,быстро и с удовольствием! Спасибо большое автору!!!

avatar
04.07.2021, 12:53:01

Я ОЧЕНЬ люблю такие книги! ЖДУ продолжения!!!!!! А, ещё, хотелось бы, побольше "любоооовиииии". Без извращенства, конечно, но........ С уважением

Спасибо!!! Очень ждем продолжение.