https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721230714_45.jpg
Магия чистых душ
Ольга Шах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1475 в Попаданцы в другие миры
#1071 в Приключенческое фэнтези
05.03.2021 — 13.06.2021
890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное, понравилось. Буду ждать продолжения.
Очень понравилась ваша сказка, тихая, пасторальная история. Но такого коварства в конце не ожидала, теперь придётся ждать продолжения! Это напоминает время, когда были только печатные книги - читаешь, последняя страница, а там вместо точки стоит запятая! Легко пера и Ангела за плечами!!!
спасибо, классно
К сожалению осилила только 20% текста. Для меня тяжёлый слог и переизбыток домашних хлопот на страницу текста при нехватке раскрытия героев....
Удачи вам дорогой автор
Спасибо за очень интересную историю! Жду новой встречи! Бегу подписываться, чтобы не пропустить. Здоровья, удач !
В сцене, когда Анна и Варя , собираясь к представлению королю, выбирали драгоценности, было четко сказано, что Анна серег не носит, в главе " театр, елка, Новый год..." Анна надевает удлиненные бриллиантовые серьги. Нестыковка ! Автор забыла такую мелочь ? Или в ускоренном темпе Анна проколола уши? Вроде ерунда, а неприятно царапает, при том при всем что книга нравится.
Спасибо!!
Великолепно. Когда выйдет продолжение?
Полный восторг! Прочитала на одном дыхании. Большое спасибо!
Спасибо Полине Ром за предложение почитать Вашу книгу. Хороший слог, а ещё лучше герои. Действительно со светлой душой и лёгким юмором. Спасибо Вам за книгу. Желаю дальнейшего лёгкого творчества и пера, а также мудрого Муза.
Начала читать, освоила две страницы. Нравится, ушла читать дальше
Книга просто супер какая интересная,давно мне такие не поподались,написано хорошим слогом,читается легко,с веселым нотками,герои просто отличные,добрые,отзывчивые,помогающие,любящие друг друга и остальных домочадцев,да и соседей не забывают,всегда готовы протянуть руку помощи,а семейный бизнес "коза ностра" во главе с донной Анней это вообще класс,что то я разговорился,вообщем книга супер как я говорил,спасибо огромное за полученное удовольствие от прочтения книги,удачи,вдохновения,здоровья и отличной музы Вам,буду ждать продолжение
Прочитала с большим удовольствием, полюбила героев и жду продолжения. Большое спасибо за книгу.
Так то мне понравилось, но ввело в ступор якобы не жирное меню - пельмени, сгущенка, пастрома-
Прочитала на одном дыхании и с нетерпением буду ждать продолжение. Спасибо, автор!
Интересная книга, читается легко. Зашла по рекомендации Полины Ром и не прогадала.
Замечательная история!С удовольствием прочла и жду продолжения
Очень позитивный,приятный роман ! Читается легко,быстро и с удовольствием! Спасибо большое автору!!!
Я ОЧЕНЬ люблю такие книги! ЖДУ продолжения!!!!!! А, ещё, хотелось бы, побольше "любоооовиииии". Без извращенства, конечно, но........ С уважением
Спасибо!!! Очень ждем продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена