Книга. "Магия чистых душ" читать онлайн

Магия чистых душ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны мира, бытовое фэнтези, коллективное попадан...

Читать
Рейтинг:
5234
9912 1408856

Текущий рейтинг:
#1061 в Попаданцы в другие миры
#765 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 441 стр.

05.03.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Магия чистых душ"

И не ожидала, что меня, почтенную даму, врача скорой помощи, какие-то Высшие силы призовут для выполнения моего профессионального долга в иной мир. Да ещё вместе со мной по ошибке или из-за аварии попадут все, кто был со мной в тот момент в салоне скорой. И вот, пожалуйста - другой мир, примерно так по уровню нашего 18-19 века, интриги при дворе, заговоры, отравления. А мы тут причем? Но мы со всем разберемся! Команда у нас, - ух! Да и на скорой работать - не песни петь.

890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу!! Все как я люблю ?, надеюсь на продолжение!

avatar
08.08.2021, 10:30:06

Спасибо за интересную книгу! Так мало хороших книг про бытовое фэнтези, а хочется побольше! Буду с нетерпением ждать продолжения!Пошла читать про купеческую дочь...

Спасибо. Прочитала книгу с удовольствием. Буду ждать продолжение.

Спасибо, интересно и по доброму написано!)) Надеюсь продолжение будет?)) Очень хочется узнать что это семейство ещё придумает, и как у остальных все сложится!)))

Легко, интересно, мило. Отдыхаю, улыбаюсь. Спасибо, автор!
Только убивает слово 'садят'. Растения сажают, простите, пожалуйста. На третий раз встречи с таким словом не выдержала, поделилась вот.

Изумительная книга, автору огромное спасибо

avatar
29.07.2021, 04:38:07

Спасибо за чудесную историю, ждём продолжения

avatar
28.07.2021, 19:39:17

история супер Когда ждать продолжение?

avatar
28.07.2021, 19:31:31

Моя благодарность Вам, Автор, за интересную историю.

avatar
28.07.2021, 15:43:07

Замечательно! Читается легко и интересно! Отдохнула душой!

avatar
28.07.2021, 13:14:31

Супер!!!

Спасибо большое.

avatar
28.07.2021, 00:39:47

Отличная книга. От души рекомендую к прочтению. Однозначно хочу еще, еще, еще. Автор Вы супер. Вдохновения Вам.

Ольга я ваша навеки, 5 утра дочитала и хочу еще!

Книга сказочная!! Читала и наслаждалась!! Огромное спасибо за талантливо написанную книгу!! Теперь она самая любимая книга из бытового фэнтези!!

Шикарно, просто класс!!!! Спасибо огромное, отдыхала душой!!!!

avatar
21.07.2021, 03:41:06

ПС: Ольга, пусть окажется, что это пока героине только сон приснился вещий , что ей предстоит переместиться, чтобы во время обратного перехода и родов ребёнок получил магический сильный Дар. Чтоб морально подготовить ее и мужа, близких, что вот такой момент предстоит. А так пусть она побудет ещё в новом мире, с семьей….
Вот не хочется, чтобы в такое светлое время Анна, фактически, оставалась одна.
Получается, этот бывший муж будет рядом?… пусть и номинально.
Несправедливо!!
Пожалуйста, Ольга, как-то продумайте этот момент, может...
Благодарю!!
Нет, конечно, автору виднее. Но вот как-то царапает ситуация и душа протестует..))
Спасибо ещё раз огромное за книгу!!❤️

avatar
21.07.2021, 08:00:29

Спасибо. Книга очень понравилась . Лёгкого пера автору.

СПАСИБО за такую добрую и увлекательная книгу.
Наверно 9 месяцев в разлуке с любимым - это трудно. Но наверняка Аня плодотворно преведет это время и соберёт много нужного и полезного для обратного перемещения))
А ещё очень красивые стихи, они придают своеобразный шарм что ли ))

avatar
21.07.2021, 03:31:44

Здравствуйте, Ольга!
Благодарю сердечно за такую светлую, душевную, увлекательную невероятно книгу!!! Очень качественное бытовое фэнтези!! Органично так переплетается прогрессорство с душевностью! Есть интрига и судьбы не растворяются. И героиня не перетянула «одеяло» на себя. Замечательные все герои!!! Живые и яркие индивидуальности, сплоченные не только идеей комфортного выживания, но и искренним сродством душ и судеб!!
Читать было невероятно увлекательно. Сюжет не провисал, все органично и интересно. Пара повторов не в счёт)))
С радостью буду ждать продолжения!
Но обидно так за героиню и детку в животике. Целых 8 месяцев в разлуке с самыми близкими. Если способностями наделяется ребёнок во время родов при переходе, то пусть бы на последнем месяце перенесли, и сразу обратно, рожая и рождаясь…
И папу молодого жалко: самое светлое время и врозь .
Вот этот момент с перемещением царапнул.
А так великолепно. Отдохнула душой.
Благодарю ещё раз!) Творческих Вам успехов, Ольга!!