https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721230714_45.jpg
Магия чистых душ
Ольга Шах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1061 в Попаданцы в другие миры
#765 в Приключенческое фэнтези
05.03.2021 — 13.06.2021
890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу!! Все как я люблю ?, надеюсь на продолжение!
Спасибо за интересную книгу! Так мало хороших книг про бытовое фэнтези, а хочется побольше! Буду с нетерпением ждать продолжения!Пошла читать про купеческую дочь...
Спасибо. Прочитала книгу с удовольствием. Буду ждать продолжение.
Спасибо, интересно и по доброму написано!)) Надеюсь продолжение будет?)) Очень хочется узнать что это семейство ещё придумает, и как у остальных все сложится!)))
Легко, интересно, мило. Отдыхаю, улыбаюсь. Спасибо, автор!
Только убивает слово 'садят'. Растения сажают, простите, пожалуйста. На третий раз встречи с таким словом не выдержала, поделилась вот.
Изумительная книга, автору огромное спасибо
Спасибо за чудесную историю, ждём продолжения
история супер Когда ждать продолжение?
Моя благодарность Вам, Автор, за интересную историю.
Замечательно! Читается легко и интересно! Отдохнула душой!
Супер!!!
Спасибо большое.
Отличная книга. От души рекомендую к прочтению. Однозначно хочу еще, еще, еще. Автор Вы супер. Вдохновения Вам.
Ольга я ваша навеки, 5 утра дочитала и хочу еще!
Книга сказочная!! Читала и наслаждалась!! Огромное спасибо за талантливо написанную книгу!! Теперь она самая любимая книга из бытового фэнтези!!
Шикарно, просто класс!!!! Спасибо огромное, отдыхала душой!!!!
ПС: Ольга, пусть окажется, что это пока героине только сон приснился вещий , что ей предстоит переместиться, чтобы во время обратного перехода и родов ребёнок получил магический сильный Дар. Чтоб морально подготовить ее и мужа, близких, что вот такой момент предстоит. А так пусть она побудет ещё в новом мире, с семьей….
Вот не хочется, чтобы в такое светлое время Анна, фактически, оставалась одна.
Получается, этот бывший муж будет рядом?… пусть и номинально.
Несправедливо!!
Пожалуйста, Ольга, как-то продумайте этот момент, может...
Благодарю!!
Нет, конечно, автору виднее. Но вот как-то царапает ситуация и душа протестует..))
Спасибо ещё раз огромное за книгу!!❤️
Спасибо. Книга очень понравилась . Лёгкого пера автору.
СПАСИБО за такую добрую и увлекательная книгу.
Наверно 9 месяцев в разлуке с любимым - это трудно. Но наверняка Аня плодотворно преведет это время и соберёт много нужного и полезного для обратного перемещения))
А ещё очень красивые стихи, они придают своеобразный шарм что ли ))
Здравствуйте, Ольга!
Благодарю сердечно за такую светлую, душевную, увлекательную невероятно книгу!!! Очень качественное бытовое фэнтези!! Органично так переплетается прогрессорство с душевностью! Есть интрига и судьбы не растворяются. И героиня не перетянула «одеяло» на себя. Замечательные все герои!!! Живые и яркие индивидуальности, сплоченные не только идеей комфортного выживания, но и искренним сродством душ и судеб!!
Читать было невероятно увлекательно. Сюжет не провисал, все органично и интересно. Пара повторов не в счёт)))
С радостью буду ждать продолжения!
Но обидно так за героиню и детку в животике. Целых 8 месяцев в разлуке с самыми близкими. Если способностями наделяется ребёнок во время родов при переходе, то пусть бы на последнем месяце перенесли, и сразу обратно, рожая и рождаясь…
И папу молодого жалко: самое светлое время и врозь .
Вот этот момент с перемещением царапнул.
А так великолепно. Отдохнула душой.
Благодарю ещё раз!) Творческих Вам успехов, Ольга!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена