https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721230714_45.jpg
Магия чистых душ
Ольга Шах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1062 в Попаданцы в другие миры
#768 в Приключенческое фэнтези
05.03.2021 — 13.06.2021
890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за счастье читать Ваши книги. Все очень нравится. С радостью узнала что будет продолжение Магии, жду с нетерпением. Вдохновения Вам и творческих успехов.
я в восторге. Больше нечего сказать. Спасибо.
спасибо за великолепную книгу. очень жду продолжения
Книга просто шикарная!!!! Кто не читал - всем советую!
Очень рада, что скоро выходит 2-я часть!!!! Давно ее жду!
Автору удачи и вдохновения!!!!! Спасибо!!!!
Здравствуйте, очень понравилась ваша книга, жду продолжения. Творческих успехов вам и пусть муз будет благосклонен.
Прочитала с удовольствием! Очень рада что будет продолжение!
Прочитала уже дважды эту книгу! В полнейшем восторге!! И с огромным удовольствием узнала о скором продолжении!
Спасибо большое, Ольга, что так порадовали!!
хорошая и добрая книжка.спасибо автору за прекрасно проведенные минуты.ждем продолжение.
Спасибо! Продолжение, это хорошо, будем читать
Потрясающая книга с динамичным сюжетом. Жизненный драйв, от которого не оторваться. "Держибли" потрясающие, у нас таких пол-России. Написано настолько живым слогом, что не оторваться, пока не перевернешь последнюю страницу.
Да не оскудеют ваш юмор и фантазии! Творите и вытворяйте на радость!!!
Прочла с большим удовольствием. Что мне нравится в ваших книгах, это их логичность, то что ваши попаданцы не клепают на коленке, за месяц, спутник связи и закидывают его на орбиту, на раз два:) Это кроме адекватных героев, динамичного и интересного сюжета. А еще отсутствие розовых соплей и промышленных масштабах! Вторую часть почитаю с большим удовольствием!
В тексте попалось слово - укотромить - это о собаках, что залижут всех встречных."Мирные будни"
Вдохновения!
Благодарю! Интересная книга!
Меня удивила фраза, что они так соскучились по нормальному сыру, что ели его даже с чаем. Наверное я какая то не правильная, но сыр ем с чаем и кофе))) только:)))
В главе " Новые люди, неожиданные таланты" на 2 стр. почти в конце опечатка. Моя хвалебная интуиция, -хваленая скорей всего.
Или не надо говорить о таком?
Читаю, получаю удовольствие!
Держи, держу...- Кулибины были при деле:))))
0как же хорошо на душе от этой книги. Очень жду встречи с героями
Автор, спасибо от души! Получила огромное удовольствие!
Чудесное произведение, спасибо автор!
Какая хорошая история, спасибо автор, с нетерпением жду продолжения!
Спасибо, очень жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена