Книга. "Магия чистых душ" читать онлайн

Магия чистых душ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны мира, бытовое фэнтези, коллективное попадан...

Читать
Рейтинг:
5234
9914 1408704

Текущий рейтинг:
#1062 в Попаданцы в другие миры
#768 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 441 стр.

05.03.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Магия чистых душ"

И не ожидала, что меня, почтенную даму, врача скорой помощи, какие-то Высшие силы призовут для выполнения моего профессионального долга в иной мир. Да ещё вместе со мной по ошибке или из-за аварии попадут все, кто был со мной в тот момент в салоне скорой. И вот, пожалуйста - другой мир, примерно так по уровню нашего 18-19 века, интриги при дворе, заговоры, отравления. А мы тут причем? Но мы со всем разберемся! Команда у нас, - ух! Да и на скорой работать - не песни петь.

890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2021, 18:04:31

Спасибо огромное за счастье читать Ваши книги. Все очень нравится. С радостью узнала что будет продолжение Магии, жду с нетерпением. Вдохновения Вам и творческих успехов.

avatar
02.10.2021, 19:25:57

я в восторге. Больше нечего сказать. Спасибо.

avatar
03.10.2021, 09:45:14

спасибо за великолепную книгу. очень жду продолжения

avatar
01.10.2021, 16:09:40

Книга просто шикарная!!!! Кто не читал - всем советую!
Очень рада, что скоро выходит 2-я часть!!!! Давно ее жду!
Автору удачи и вдохновения!!!!! Спасибо!!!!

avatar
01.10.2021, 16:54:07

Здравствуйте, очень понравилась ваша книга, жду продолжения. Творческих успехов вам и пусть муз будет благосклонен.

avatar
01.10.2021, 11:53:01

Прочитала с удовольствием! Очень рада что будет продолжение!

avatar
01.10.2021, 09:56:06

Прочитала уже дважды эту книгу! В полнейшем восторге!! И с огромным удовольствием узнала о скором продолжении!
Спасибо большое, Ольга, что так порадовали!!

хорошая и добрая книжка.спасибо автору за прекрасно проведенные минуты.ждем продолжение.

avatar
30.09.2021, 15:16:28

Спасибо! Продолжение, это хорошо, будем читать

avatar
30.09.2021, 09:50:24

Потрясающая книга с динамичным сюжетом. Жизненный драйв, от которого не оторваться. "Держибли" потрясающие, у нас таких пол-России. Написано настолько живым слогом, что не оторваться, пока не перевернешь последнюю страницу.
Да не оскудеют ваш юмор и фантазии! Творите и вытворяйте на радость!!!

avatar
29.09.2021, 20:25:33

Прочла с большим удовольствием. Что мне нравится в ваших книгах, это их логичность, то что ваши попаданцы не клепают на коленке, за месяц, спутник связи и закидывают его на орбиту, на раз два:) Это кроме адекватных героев, динамичного и интересного сюжета. А еще отсутствие розовых соплей и промышленных масштабах! Вторую часть почитаю с большим удовольствием!
В тексте попалось слово - укотромить - это о собаках, что залижут всех встречных."Мирные будни"
Вдохновения!

Благодарю! Интересная книга!

avatar
28.09.2021, 21:43:51

Меня удивила фраза, что они так соскучились по нормальному сыру, что ели его даже с чаем. Наверное я какая то не правильная, но сыр ем с чаем и кофе))) только:)))

avatar
28.09.2021, 18:15:11

В главе " Новые люди, неожиданные таланты" на 2 стр. почти в конце опечатка. Моя хвалебная интуиция, -хваленая скорей всего.
Или не надо говорить о таком?

avatar
27.09.2021, 21:45:21

Читаю, получаю удовольствие!
Держи, держу...- Кулибины были при деле:))))

0как же хорошо на душе от этой книги. Очень жду встречи с героями

avatar
24.09.2021, 16:12:38

Автор, спасибо от души! Получила огромное удовольствие!

avatar
23.09.2021, 18:49:35

Чудесное произведение, спасибо автор!

avatar
21.09.2021, 10:32:04

Какая хорошая история, спасибо автор, с нетерпением жду продолжения!

avatar
23.09.2021, 07:06:35

Спасибо, очень жду продолжение.