Книга. "Магия чистых душ" читать онлайн

Магия чистых душ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны мира, бытовое фэнтези, коллективное попадан...

Читать
Рейтинг:
5234
9914 1408695

Текущий рейтинг:
#1065 в Попаданцы в другие миры
#770 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 441 стр.

05.03.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Магия чистых душ"

И не ожидала, что меня, почтенную даму, врача скорой помощи, какие-то Высшие силы призовут для выполнения моего профессионального долга в иной мир. Да ещё вместе со мной по ошибке или из-за аварии попадут все, кто был со мной в тот момент в салоне скорой. И вот, пожалуйста - другой мир, примерно так по уровню нашего 18-19 века, интриги при дворе, заговоры, отравления. А мы тут причем? Но мы со всем разберемся! Команда у нас, - ух! Да и на скорой работать - не песни петь.

890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2021, 19:47:40

Отличная история.

avatar
14.10.2021, 19:35:06

Замечательная история! Спасибо!

avatar
14.10.2021, 01:26:48

Глава "дом который построил не Джек", абзац про кровать с балдахином (долой его) - ошибка : У кроват, там...

Спасибо за историю! Интереееесно!

avatar
13.10.2021, 22:06:03

Спасибо! Очень понравилось.

avatar
13.10.2021, 14:09:49

Стоит внимания. Замысел книги интересен. Минус в частых повтарениях одного и того же события по нескольку раз. И так в 2-х книгах автора (те которые я прочла). Позабавила фраза "бриллиант был огромный, среднего размера, в окружении..."
И если не ошибаюсь Джем (Jam) и варенье это одна и тоже. Т.е Джем в переводе на русский это варенье.
Благодарю...
Вдохновения....

avatar
14.10.2021, 02:26:13

Супер книжка, занимательный сюжет, спасибо, автор!)
Маленький нюанс - слова экстрактирование нет, есть или экстракция, или экстрагирование.

avatar
13.10.2021, 12:05:46

Спасибо за книгу

Спасибо автор!!! Вся книга как один сплошной эпилог, иногда хочется почитать такую динамику.

Спасибо за прекрасное произведение! Автору вдохновения!

Шикарная книга . Спасибо

avatar
11.10.2021, 13:10:22

Супер, мне очень понравилась история! Хочу еще чего-нибудь в таком же стиле! Заверните пожалуйста и побольше!

книжка классная!
а вот по поводу того, что грунт можно оплавить магией огня, чтобы был прочным... так это и фентези не нужно вспоминать...
У нас в городке стоит дом 5 этажный на таком грунте... без фундамента...
Строили по экспериментальному проекту)) Грунт под дом оплавили,
А потом дом строили... Это было где то в конце 60, начале 70 годов))) дом и по сей день стоит )))
Читаю Ваши книги с удовольствием!
Удачи в творчестве! Крепкого здоровья!

avatar
10.10.2021, 16:16:31

Я прочитала их все! Жду продолжения Магии чистых душ. Сама проработала всю жизнь в БСП.

avatar
10.10.2021, 13:58:24

Я в восторге от вашего творчества !!! Вдохновения вашему МУЗУ ! Огромная благодарность ВАМ ! Творите!!! А мы будем наслаждаться!

avatar
07.10.2021, 15:24:09

С удовольствием прочитала ещё раз книгу, прежде чем читать продолжение!!!Большое спасибо, АВТОР!!!❤❤❤

avatar
30.08.2021, 20:06:57

Для чего наши души созданы?
Если все шаги уже сделаны,
Все эмоции нами опознаны,
И терзают знакомые демоны.
Смотрят ангелы с неба упавшие,
Задают нам вопросы странные.
Для кого мы такие уставшие,
Почему наши души рваные?
Нам бы в облака по радуге, вверх,
Красок ярких принять сияние.
Переливами нам бы слышать смех,
И менять наше состояние...
Нам бы смелости заглянуть в глаза,
Отомкнуть замки и затворы все.
Только почему тянет нас назад
Наши жалости к самому себе?
Не долюбленны, не досказанны,
Полны страхами и сомненьями.
От того наши руки связаны
Наших мыслей хитросплетеньями.
Но живем мы с ними по-разному
Удивляясь моменту каждому
Всем нам хочется яркую радугу
И пройтись по ней босыми за руку!!!

avatar
03.10.2021, 20:32:43

А ведь действительно-магия чистых душ. может слегка утрировано.но Действительно на душе-чистота. и какая то нега. довольство. Радостно-хоть где то хорошо Автору СПАСИБО. всё так вкусно. мягко и ЧИСТО.Радовала сплочённость землян.ставшими по- настоящими родными.их работоспособность и упрямство в движении к цели. Радовала любовь к жизни. друг другу и наконец настоящая любовь и верность . Хотелось бы жить в таком мире. Браво . автор .Браво !!!

отлично написано! интересно, вкусно, увлекательно! спасибо за интересно проведёное время. расставание с героями не будет и это тоже радует.

avatar
02.10.2021, 13:42:11

Обалденная книга!Темп,размах,помощники и волшба с медициной!Иду читать далее...