https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721230714_45.jpg
Магия чистых душ
Ольга Шах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1065 в Попаданцы в другие миры
#770 в Приключенческое фэнтези
05.03.2021 — 13.06.2021
890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинравится
Отличная история.
Замечательная история! Спасибо!
Глава "дом который построил не Джек", абзац про кровать с балдахином (долой его) - ошибка : У кроват, там...
Спасибо за историю! Интереееесно!
Спасибо! Очень понравилось.
Стоит внимания. Замысел книги интересен. Минус в частых повтарениях одного и того же события по нескольку раз. И так в 2-х книгах автора (те которые я прочла). Позабавила фраза "бриллиант был огромный, среднего размера, в окружении..."
И если не ошибаюсь Джем (Jam) и варенье это одна и тоже. Т.е Джем в переводе на русский это варенье.
Благодарю...
Вдохновения....
Супер книжка, занимательный сюжет, спасибо, автор!)
Маленький нюанс - слова экстрактирование нет, есть или экстракция, или экстрагирование.
Спасибо за книгу
Спасибо автор!!! Вся книга как один сплошной эпилог, иногда хочется почитать такую динамику.
Спасибо за прекрасное произведение! Автору вдохновения!
Шикарная книга . Спасибо
Супер, мне очень понравилась история! Хочу еще чего-нибудь в таком же стиле! Заверните пожалуйста и побольше!
книжка классная!
а вот по поводу того, что грунт можно оплавить магией огня, чтобы был прочным... так это и фентези не нужно вспоминать...
У нас в городке стоит дом 5 этажный на таком грунте... без фундамента...
Строили по экспериментальному проекту)) Грунт под дом оплавили,
А потом дом строили... Это было где то в конце 60, начале 70 годов))) дом и по сей день стоит )))
Читаю Ваши книги с удовольствием!
Удачи в творчестве! Крепкого здоровья!
Я прочитала их все! Жду продолжения Магии чистых душ. Сама проработала всю жизнь в БСП.
Я в восторге от вашего творчества !!! Вдохновения вашему МУЗУ ! Огромная благодарность ВАМ ! Творите!!! А мы будем наслаждаться!
С удовольствием прочитала ещё раз книгу, прежде чем читать продолжение!!!Большое спасибо, АВТОР!!!❤❤❤
Для чего наши души созданы?
Если все шаги уже сделаны,
Все эмоции нами опознаны,
И терзают знакомые демоны.
Смотрят ангелы с неба упавшие,
Задают нам вопросы странные.
Для кого мы такие уставшие,
Почему наши души рваные?
Нам бы в облака по радуге, вверх,
Красок ярких принять сияние.
Переливами нам бы слышать смех,
И менять наше состояние...
Нам бы смелости заглянуть в глаза,
Отомкнуть замки и затворы все.
Только почему тянет нас назад
Наши жалости к самому себе?
Не долюбленны, не досказанны,
Полны страхами и сомненьями.
От того наши руки связаны
Наших мыслей хитросплетеньями.
Но живем мы с ними по-разному
Удивляясь моменту каждому
Всем нам хочется яркую радугу
И пройтись по ней босыми за руку!!!
А ведь действительно-магия чистых душ. может слегка утрировано.но Действительно на душе-чистота. и какая то нега. довольство. Радостно-хоть где то хорошо Автору СПАСИБО. всё так вкусно. мягко и ЧИСТО.Радовала сплочённость землян.ставшими по- настоящими родными.их работоспособность и упрямство в движении к цели. Радовала любовь к жизни. друг другу и наконец настоящая любовь и верность . Хотелось бы жить в таком мире. Браво . автор .Браво !!!
отлично написано! интересно, вкусно, увлекательно! спасибо за интересно проведёное время. расставание с героями не будет и это тоже радует.
Обалденная книга!Темп,размах,помощники и волшба с медициной!Иду читать далее...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена