https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721230714_45.jpg
Магия чистых душ
Ольга Шах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1061 в Попаданцы в другие миры
#765 в Приключенческое фэнтези
05.03.2021 — 13.06.2021
890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипропала просто!!! не смогла оторваться, пока не дочитала!!!! потрясающе! Спасибо!!! И спасибо Полине Ром за наводку!
уже подписалась.
Спасибо, очень понравилось, буду ждать продолжения
великолепная книга, получила огромное удовольствие! спасибо!
Спасибо огромное автору за такую замечательную книгу! С нетерпением жду продолжения истории.))
Отличнейшая история! Прочла с удовольствием! "Держибли" великолепны!))) Спасибо огромное!
БЛАГОДАРЮ, ОЛЬГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖДУ ВТОРУЮ КНИГУ!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо) Интересная книга) С удовольствием буду следить за продолжением истории)
Есть мелкие недочёты, но это не мешает наслаждаться повествованием.
Благодарю за интересную историю, интересно а кто ещё попадет с Аней в мир Валент. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения
БЛАГОДАРЮ, ОЛЬГА!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ КНИГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо ❤ очень интересная и завлекательная история ❤ прочитала не отрываясь☺
Буду очень ждать продолжения ❤
Купеческая дочка тоже безумно интересная, зачитываюсь❤
Спасибо. Продолжение буду ждать с нетерпением!!! действительно, вроде ы всё по стандарту, но как же всё нестандартно!!
Увлекательно очень и концовка прикольная) Спасибо за книгу!
Спасибо, книга понравилась. Права, хоть и магия присутствует, но всё-таки за такой короткий промежуток времени невозможно всё это было сделать. Если только в сутках не 24 часа, а по крайней мере 72 :))
Очень увлекательно, ново, читаю с интересом
Спасибо. Очень понравилось. Буду ждать продолжения.
Спасибо за книгу ! Отличная ! Главное : во всех мирах доброта ,чистота помыслов ,взаимовыручка высоко ценится ! Рекомендую !!!
Вот вроде и простенько и даже примитивно где-то и история известна и сюжет не отличается оригинальностью, но зацепило, да так, что оторваться не смогла и продолжение хочу, странно все это.....Может у автора тоже дар....
спасибо прочла на одном дыхании!!!
Спасибо! Очень понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена