https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721230714_45.jpg
Магия чистых душ
Ольга Шах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1473 в Попаданцы в другие миры
#1068 в Приключенческое фэнтези
05.03.2021 — 13.06.2021
890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, вы так вкусно описываете едовой процесс, что я бегу сразу на кухню за чем-нибудь вкусненьким)))
Боюсь, что когда прочитаю книгу поправлять на несколько килограммчиков )))
Хорошая книга, понравилось, больше спасибо
Вот это настоящие попаданцы,, наши попаданцы! Сразу озаботились о благоустройстве и комфорте. Я бы тоже с этого начала, а потом бы продавала все новшества и вкусности.
Очень интересно читается. Спасибо!
Спасибо автору за увлекательную историю!
Читала «запаем», отложив все проды в сторону.
Автору вдохновения и хорошего здоровья!
А когда будет продолжение?! Очень интересная книга!
СПАСИБО!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо автору, книга очень интересная. Жду продолжения, удачи и творческих успехов Вам.
Огромное спасибо за книгу!!! Читала с удовольствием. Я недавно пристрастилась к бытовому фентези. Очень довольна, что познакомилась с творчеством нового для меня автора. СПАСИБО!!!!!
Книга светлая, местами немного наивная, но радостная. Спасибо
Ольга, книга ваша очень теплая, уютная, семейная, если так можно сказать. Читаешь и отдыхаешь душой : все так по- человечески, правильно и справедливо. Спасибо за труд.
Спасибо вам за такую светлую, "уютную" историю! Вдохновения вам!
Спасибо ! Мне было очень интересно! С увлечением прочитала! Люблю такие истории.
Хорошая и добрая сказка. Читаешь и душа отдыхает. Спасибо.
Спасибо большое! Прочитала книгу с большим удовольствием и с нетерпением буду ждать продолжения. Хочется пожелать Автору здоровья, лёгкого пера и вдохновения!
Спасибо за книгу!Все таки люди странные,пишут,некоторые,коменты непонятные,ну сами тогда сядьте и напишите,потом посмотрим ,что у вас получиться.Жду прдолжения,сейчас кучиху начинаю,легкого пера и фантазии
Немного сумбурно написано. Слишком много новых названий, без этого повествование было бы намного ровнее, так как новые названия в дальнейшем почти не используются и смысла в них по сути нет.
Действие "семимильными шагами", это не плохо, но на любителя.
Есть ляпы, например, Анна спрашивает у Никея почему его жена грустит, оказалось, что ей блюда не знакомы и Анна выходя из кухни СНОВА видит Никея (с которым только что говорила) и приглашает его в кабинет, поговорить. Ну и подобные по тексту.
Идея интересная, но честно я не осилила дальше главы с обустройством. Почему вдруг швея будет жить у них дома, почему Фиона рыдала....и т.д и т.п.
Автору творческих успехов и муза!
О-оо, такая захватывающая книга получилась, я смаковала до последней строчки. Всё как я люблю. Спасибо большое за книгу!!!
рекомендую для прочтения
Уже прочла, сейчас слежу за купчихой
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена