Книга. "Магия чистых душ" читать онлайн

Магия чистых душ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны мира, бытовое фэнтези, коллективное попадан...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5234
9912 1408861

Текущий рейтинг:
#1473 в Попаданцы в другие миры
#1068 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 441 стр.

05.03.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Магия чистых душ"

И не ожидала, что меня, почтенную даму, врача скорой помощи, какие-то Высшие силы призовут для выполнения моего профессионального долга в иной мир. Да ещё вместе со мной по ошибке или из-за аварии попадут все, кто был со мной в тот момент в салоне скорой. И вот, пожалуйста - другой мир, примерно так по уровню нашего 18-19 века, интриги при дворе, заговоры, отравления. А мы тут причем? Но мы со всем разберемся! Команда у нас, - ух! Да и на скорой работать - не песни петь.

890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ольга, вы так вкусно описываете едовой процесс, что я бегу сразу на кухню за чем-нибудь вкусненьким)))
Боюсь, что когда прочитаю книгу поправлять на несколько килограммчиков )))

avatar
20.07.2021, 01:44:45

Хорошая книга, понравилось, больше спасибо

Вот это настоящие попаданцы,, наши попаданцы! Сразу озаботились о благоустройстве и комфорте. Я бы тоже с этого начала, а потом бы продавала все новшества и вкусности.
Очень интересно читается. Спасибо!

avatar
19.07.2021, 07:09:19

Спасибо автору за увлекательную историю!
Читала «запаем», отложив все проды в сторону.
Автору вдохновения и хорошего здоровья!

avatar
19.07.2021, 03:48:21

А когда будет продолжение?! Очень интересная книга!

avatar
18.07.2021, 15:19:30

СПАСИБО!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо автору, книга очень интересная. Жду продолжения, удачи и творческих успехов Вам.

Огромное спасибо за книгу!!! Читала с удовольствием. Я недавно пристрастилась к бытовому фентези. Очень довольна, что познакомилась с творчеством нового для меня автора. СПАСИБО!!!!!

avatar
18.07.2021, 04:30:37

Книга светлая, местами немного наивная, но радостная. Спасибо

avatar
17.07.2021, 23:51:31

Ольга, книга ваша очень теплая, уютная, семейная, если так можно сказать. Читаешь и отдыхаешь душой : все так по- человечески, правильно и справедливо. Спасибо за труд.

avatar
17.07.2021, 20:36:03

Спасибо вам за такую светлую, "уютную" историю! Вдохновения вам!

avatar
17.07.2021, 18:35:16

Спасибо ! Мне было очень интересно! С увлечением прочитала! Люблю такие истории.

avatar
17.07.2021, 18:21:19

Хорошая и добрая сказка. Читаешь и душа отдыхает. Спасибо.

avatar
17.07.2021, 17:33:23

Спасибо большое! Прочитала книгу с большим удовольствием и с нетерпением буду ждать продолжения. Хочется пожелать Автору здоровья, лёгкого пера и вдохновения!

avatar
17.07.2021, 17:05:27

Спасибо за книгу!Все таки люди странные,пишут,некоторые,коменты непонятные,ну сами тогда сядьте и напишите,потом посмотрим ,что у вас получиться.Жду прдолжения,сейчас кучиху начинаю,легкого пера и фантазии

avatar
16.07.2021, 22:04:18

Немного сумбурно написано. Слишком много новых названий, без этого повествование было бы намного ровнее, так как новые названия в дальнейшем почти не используются и смысла в них по сути нет.
Действие "семимильными шагами", это не плохо, но на любителя.
Есть ляпы, например, Анна спрашивает у Никея почему его жена грустит, оказалось, что ей блюда не знакомы и Анна выходя из кухни СНОВА видит Никея (с которым только что говорила) и приглашает его в кабинет, поговорить. Ну и подобные по тексту.
Идея интересная, но честно я не осилила дальше главы с обустройством. Почему вдруг швея будет жить у них дома, почему Фиона рыдала....и т.д и т.п.
Автору творческих успехов и муза!

avatar
16.07.2021, 21:20:49

О-оо, такая захватывающая книга получилась, я смаковала до последней строчки. Всё как я люблю. Спасибо большое за книгу!!!

avatar
16.07.2021, 23:50:40

рекомендую для прочтения

avatar
16.07.2021, 23:52:57

Уже прочла, сейчас слежу за купчихой