https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721230714_45.jpg
Магия чистых душ
Ольга Шах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1058 в Попаданцы в другие миры
#761 в Приключенческое фэнтези
05.03.2021 — 13.06.2021
890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепная книга! Пронизана светом ,добром и позитивом! Заряжает не хуже энергетика! Большое душевное спасибо! Больших вам творческих успехов и океан верных читателей!
Замечательная история, читала не могла оторваться))) огромное спасибо автору за его труд)))
Вот уж действительно название книги говорит о её содержании! Чудесная история! Читаю с огромным удовольствием! Спасибо!
Спасибо автор,читала с превеликим удовольствием,очень люблю бытовое фентези. Искренне радуюсь вашему таланту,спасибо ещё раз)))) жду продолжения,наверно уже про Марусю и Филлипа и других...
Начала читать вторую вашу книгу . Очень нравится как вы пишете! Замечательное начало! Спасибо!
дорогой автор, вот всё хорошо,но когда в предложении встречаются слова " садят цветы или ложат ложку " то лично я сразу теряю смысл предложения. Это Вам на будущее- есть слово сажать,сажают, кладут,класть. Спасибо, само произведение прекрасно и интересно.
у меня нет слов!!!Супер!!!Легко и интересно... спасибо
Книга очень понравилась, обожаю такие вот бытовушки. Никто никого не третирует, если есть проблемы- они быстро решаются. Просто отдыхаю, читая подобное)) Вопрос, а вот постскриптум ко второму эпилогу, это от чьего имени идет речь?
Хорошее произведение! Спасибо)
Спасибо, не спешное повествование, спокойный сюжет, замечательное послевкусие от прочитанного. Рекомендую тем, кто хочет спокойно провести время за прочтением книги.Огромная благодарность автору и вдохновения, думаю, своего автора я нашла. Муз молодец!
Самая вкусная книга, которую я когда-либо читал, даже слюнки текли.:) Спасибо огромное. Сам я технарь и точно также обустраивал для жены частный дом, как и ваши герои. Я начинающий автор, у меня только две маленькие книжечки выложены, правда в стихах. Пробую себя в прозе, примерно в этом жанре, пока не очень, так после вашей книги появилось желание продолжить. Ещё раз спасибо. Успехов и лёгкого пера!
Спасибо. Обязательно прочту.
,Было очень интересно)!
Спасибо!
Спасибо! Понравилось, интересный сюжет и динамичный очень по времени…. Есть опечатки и несостыковки небольшие, но в целом не портят впечатления. Пошла читать Вторую книгу…
Огpомное спасибо за интересную историю!
Поздравляю с праздником Рождеством Христовым! Желаю здоровья, счастья,благополучия,мира и добра.
Благодарю, Ольга. Читала запоем, двое уток))), счастья вам и вдохновения!!!)))
огромное спасибо за книгу.сюжет супер !читала на одном дыхании.вдохновения вам
благодарю за чудесную книгу!)) как жаль что продолжение платное ((
успехов вам и вашему творчеству
Спасибо за книгу!!! Волшебная!!! Читать одно удовольствие!!! Понимаю, что почти у всех попаданки вершат кулинарную революцию, но тут так не навязчиво это делается, так вкусно... Спасибо!!! Автору новых замечательных идей и лучшего МУЗА!!!
Великолепно! В восторге)) пошла читать дальше. Благодарю за отличную книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена