Книга. "Магия чистых душ" читать онлайн

Магия чистых душ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны мира, бытовое фэнтези, коллективное попадан...

Читать
Рейтинг:
5234
9912 1408640

Текущий рейтинг:
#1058 в Попаданцы в другие миры
#761 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 441 стр.

05.03.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Магия чистых душ"

И не ожидала, что меня, почтенную даму, врача скорой помощи, какие-то Высшие силы призовут для выполнения моего профессионального долга в иной мир. Да ещё вместе со мной по ошибке или из-за аварии попадут все, кто был со мной в тот момент в салоне скорой. И вот, пожалуйста - другой мир, примерно так по уровню нашего 18-19 века, интриги при дворе, заговоры, отравления. А мы тут причем? Но мы со всем разберемся! Команда у нас, - ух! Да и на скорой работать - не песни петь.

890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2022, 03:21:04

Великолепная книга! Пронизана светом ,добром и позитивом! Заряжает не хуже энергетика! Большое душевное спасибо! Больших вам творческих успехов и океан верных читателей!

avatar
13.02.2022, 08:40:35

Замечательная история, читала не могла оторваться))) огромное спасибо автору за его труд)))

avatar
12.02.2022, 03:31:32

Вот уж действительно название книги говорит о её содержании! Чудесная история! Читаю с огромным удовольствием! Спасибо!

avatar
11.02.2022, 16:03:33

Спасибо автор,читала с превеликим удовольствием,очень люблю бытовое фентези. Искренне радуюсь вашему таланту,спасибо ещё раз)))) жду продолжения,наверно уже про Марусю и Филлипа и других...

avatar
06.02.2022, 03:27:41

Начала читать вторую вашу книгу . Очень нравится как вы пишете! Замечательное начало! Спасибо!

avatar
04.02.2022, 15:54:59

дорогой автор, вот всё хорошо,но когда в предложении встречаются слова " садят цветы или ложат ложку " то лично я сразу теряю смысл предложения. Это Вам на будущее- есть слово сажать,сажают, кладут,класть. Спасибо, само произведение прекрасно и интересно.

avatar
30.01.2022, 20:57:07

у меня нет слов!!!Супер!!!Легко и интересно... спасибо

avatar
29.01.2022, 22:06:21

Книга очень понравилась, обожаю такие вот бытовушки. Никто никого не третирует, если есть проблемы- они быстро решаются. Просто отдыхаю, читая подобное)) Вопрос, а вот постскриптум ко второму эпилогу, это от чьего имени идет речь?

avatar
28.01.2022, 21:17:58

Хорошее произведение! Спасибо)

Спасибо, не спешное повествование, спокойный сюжет, замечательное послевкусие от прочитанного. Рекомендую тем, кто хочет спокойно провести время за прочтением книги.Огромная благодарность автору и вдохновения, думаю, своего автора я нашла. Муз молодец!

Самая вкусная книга, которую я когда-либо читал, даже слюнки текли.:) Спасибо огромное. Сам я технарь и точно также обустраивал для жены частный дом, как и ваши герои. Я начинающий автор, у меня только две маленькие книжечки выложены, правда в стихах. Пробую себя в прозе, примерно в этом жанре, пока не очень, так после вашей книги появилось желание продолжить. Ещё раз спасибо. Успехов и лёгкого пера!

Спасибо. Обязательно прочту.

avatar
19.01.2022, 01:54:05

,Было очень интересно)!
Спасибо!

avatar
11.01.2022, 16:04:28

Спасибо! Понравилось, интересный сюжет и динамичный очень по времени…. Есть опечатки и несостыковки небольшие, но в целом не портят впечатления. Пошла читать Вторую книгу…

avatar
07.01.2022, 02:41:15

Огpомное спасибо за интересную историю!
Поздравляю с праздником Рождеством Христовым! Желаю здоровья, счастья,благополучия,мира и добра.

avatar
05.01.2022, 08:52:36

Благодарю, Ольга. Читала запоем, двое уток))), счастья вам и вдохновения!!!)))

avatar
02.01.2022, 18:31:58

огромное спасибо за книгу.сюжет супер !читала на одном дыхании.вдохновения вам

благодарю за чудесную книгу!)) как жаль что продолжение платное ((
успехов вам и вашему творчеству

avatar
24.12.2021, 20:23:08

Спасибо за книгу!!! Волшебная!!! Читать одно удовольствие!!! Понимаю, что почти у всех попаданки вершат кулинарную революцию, но тут так не навязчиво это делается, так вкусно... Спасибо!!! Автору новых замечательных идей и лучшего МУЗА!!!

Великолепно! В восторге)) пошла читать дальше. Благодарю за отличную книгу!