https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721230714_45.jpg
Магия чистых душ
Ольга Шах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1058 в Попаданцы в другие миры
#764 в Приключенческое фэнтези
05.03.2021 — 13.06.2021
890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам за книги! Прочитала на одном дыхании! Жду ещё)))
?
Мне очень нравится ваше творчесто,спасибо.
хорошая, спокойная книга. только раздражает слово "Садить". мы будем САЖАТЬ сад!!!, сажать растения. слова САДИТЬ нет!!!. все остальное очень интересно, но вторая часть платная.
и по поводу сгущенки в домашних условиях - не реально.
Здравствуйте! Книга интересная, но не могу не отметить, что шоколад не готовят так, как здесь написано: в итоге получилась бы вместо плиток липкая бесформенная масса. Во-первых жмых от выжимки масла - это какао порошок, а используют какао тертое, т. е. просто перетертые бобы. Для молочного шоколада добавляют сухое молоко, а не сгущенку, иначе твердого шоколада не получится. Ну и технология: чтобы объединить какао с сахаром, нужно постоянное перемешивание в течение 12 часов при определенной температуре! Поэтому в домашних условиях вместо сахара используется мед, и такой шоколад нужно хранить в холодильнике. И самое главное - Темперирование! Если речь о темном шоколаде, его нужно сначала остудить до температуры 27-29 градусов, а затем подогреть до 33-35 градусов и быстро разливать по формам, пока не начал застывать. Кстати, оптимальными пропорциями для темного домашнего шоколада считается какао-масло:какао тертое: мед в соотношении 1:3:1.
Как интересно... Продолжение обязательно буду читать, только дождусь полной книги. Не могу частями))), надо все и сразу. Автору творческих успехов и пишите ещё пожалуйста.
книга понравилась читается легко.жаль что вторую не прочту. книга --Купеческая дочь замуж не желает- тоже понравилась.Спасибо вам за ваше творчество и успехов.
Книга понравилась.Прочитала где-то ниже в комментариях что она выкладывается.Где можно прочитать продолжение?
нравится.Читаю с удовольствием.Просто жизненно
Очень увлекательная книга!!!! Спасибо за замечательную историю
нравится
Очень понравилась книга,уж очень хочется по быстрее вторую часть полностью прочитать,успехов вам!!!
"пушкинскому генералу" от силы 35 лет. всех путает ее реплика про "этот толстый генерал", но не он стал ее мужем.
Вроде и сюжет интересен , но от многочисленных описательных деталей устаю . Слишком много. Спасибо за ваш труд, но даже интерес не пересилит это
Спасибо:):):)
Спасибо большое, Вы большая молодец
кннига очень понравилась,отдохнула душой!
книга не плоха, к сожалению суховата, мало диалогов. читала я как-то произведение в стиле дневники домоправительницы, вот стиль очень похож. обрывается внезапно и непонятно. но оказывается это цикл, только почему-то не объединен
Очень интересная книга ❤❤❤, читаю второй раз, и опять трудно оторваться ✨❣✨
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ ❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена