Книга. "Магия чистых душ" читать онлайн

Магия чистых душ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны мира, бытовое фэнтези, коллективное попадан...

Читать
Рейтинг:
5234
9912 1408647

Текущий рейтинг:
#1249 в Попаданцы в другие миры
#885 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 441 стр.

05.03.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Магия чистых душ"

И не ожидала, что меня, почтенную даму, врача скорой помощи, какие-то Высшие силы призовут для выполнения моего профессионального долга в иной мир. Да ещё вместе со мной по ошибке или из-за аварии попадут все, кто был со мной в тот момент в салоне скорой. И вот, пожалуйста - другой мир, примерно так по уровню нашего 18-19 века, интриги при дворе, заговоры, отравления. А мы тут причем? Но мы со всем разберемся! Команда у нас, - ух! Да и на скорой работать - не песни петь.

890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2021, 06:18:36

спасибо! хорошая история!

avatar
22.12.2021, 20:20:27

Очень понравилось. Множество бытовых подробностей - всё как я люблю. И сюжет интересный закрученный, увлекательный
Насыщенной Музы, Вам автор... Спасибо.

avatar
20.12.2021, 23:54:12

Книга просто супер!!!

avatar
21.12.2021, 12:42:04

Не книга а полное руководство по выживанию в других мирах))))). Не скажу что зацепила, хотя прочитала с удовольствием. Не хватило мне в ней романтики, и отношений героев, одна сплошная бытовуха.

avatar
20.12.2021, 05:37:32

. За два дня прочитала вашу книгу. Как же в ней тепло и уютно. Спасибо вам огромное за то удовольствие что я получила. Лёгких крыльев вашей Музе, буду ждать продолжения. И эта история останется у меня в библиотеке.

Огромное приогромное спасибо за отличную книгу. Жду продолжения и надеюсь что скоро. Желаю вам удачи во всём новом, интересных книг.

что то книга не дается все на одном месте и в чем дело не понятно

Благодарю за интересный сюжет. Очень нравятся ваши книги

avatar
14.12.2021, 03:50:13

Книга интересная, спасибо автору. Читала у удовольствием, только иногда бросаются в глаза ошибки. Я понимаю книга бесплатна, но ведь она закончена давно за это время можно было исправить недочеты. Прошу прощения, автор ник коем случае не хотела вас обидеть.

avatar
14.12.2021, 12:47:17

Книгу читаю ради отдыха и отвлечения.
Но вот беда, дорогая автор. Всё время сбивает настрой раздражающий фактор в виде не верно применяемого слова Сажать.
Нет слова Садят - есть сливо Сажать (во всех его применяемых согласно правилам русского языка формах).
Про другие ошибки не говорю )
Желаю Вашей Музе вдохновения, а Вам творческих достижений.

avatar
10.12.2021, 23:10:50

судя по описанию это подробная инструкция по выживанию в ином мире

avatar
06.12.2021, 14:56:03

Сюжет довольно сложный,идет какое-то суматошное перечисление дел всех и вся.Причем,лично мне совершенно непонятно ,зачем зарплату наемным работникам ставить в 2-3раза выше обычной для того мира?Я бы еще поняла -премиальные,как поощрение.А тут новым,неизвестным.,да еще ворующим продукты.Хлебопекарня-для своих нужд же,трудоемко все,а рабочим сколько не дай-все мало и не так..не ценят.

avatar
30.11.2021, 18:07:02

Автору респект за увлекательный и совершенно неизбитый сюжет. Читаю с большим интересом. Одно коробит, слишком часто встречаются слова "ничего" и "никто", почему-то написаны раздельно. Эти слова пишутся в одно слово. Простите за занудство. Но почему-то сейчас многие не обращают внимание на грамматику русского языка. Очень жаль.

Книга понравилась. жду продолжения.

avatar
23.11.2021, 19:39:33

Книга интересная, еще пока, в процессе чтения. Возникали вопросы, правда - " Доктор капает капельницы, колет уколы, но откуда столько флаконов, ампул, систем капельного вливания, шприцев? " Ведь Анна попала в конце смены в другой мир и дежурные мед укладки в мед.чемоданчике должна была быть значительно потраченной,взяты перед выездом неотложка для родов и плюс еще на непредвиденное, а у Ани по книге,получается бездонный мед чемоданчик,а дальше то как? Опять же в первый день лечения, король есть за столом сливки, сыр, а потом блины, пирожные - это же при болезни печени нельзя, если бы молоко обезжиренное, кефир обезжиренный, но понимаю что это фентези, конечно и автор имеет право писать как хочет. Не сердитесь, книга так то интересная, тем более про медиков и как бытовое фентези очень хорошее), пойду дочитывать)

avatar
24.11.2021, 15:40:43

спасибо за историю очень понравилось)

avatar
24.11.2021, 13:22:58

Дочитала вашу интересную книгу, понравилось. Ваша история интересная с неожиданным финалом первой части. Благодарю за книгу и вдохновения творческого!

avatar
23.11.2021, 00:21:52

спасибо огрмное....замечательная сказка

avatar
21.11.2021, 20:04:21

Спасибо за приятные минуты чтения и интересный сюжет!!!

avatar
23.11.2021, 00:21:52

спасибо огрмное....замечательная сказка