https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721230714_45.jpg
Магия чистых душ
Ольга Шах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1066 в Попаданцы в другие миры
#775 в Приключенческое фэнтези
05.03.2021 — 13.06.2021
890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Очень интересно!
Спасибо большое. Очень интересно и что дальше будет. Жду продолжения с нетерпением.
Ооочень интересно, спасибо за проду!
Спасибо!
Спасибо!
Благодарю!
Спасибо! У короля токсический гепатит , досидится в цирроз печени перейдет! Долго собирается! Команда проверяет или один человек? Если так то они дожились до начала конца..
Благодарю вас
Оля! Спасибо огромнейшее!!!! Очень интересно!!!! Жизнь она такая!
Оля СПАСИБО огромное за то что делитесь с нами своим талантом.Каждый день в ожидании что нас ещё ждёт.Интересно почему в жизни мало теплых,добрых отношений.Спасибо ещё раз
Вот началось все с сепаратора. А потом полетели мысли и сразу пошли патенты на ручную мельницу )))) в кухне всегда так. Я намедни поменяла холодильник на даче, один в один. Но пока его меняли, помыла пол тут, и немножко тут, и ещё вон под тем шкафчиком. Оказалось, в кухне ещё столько места, да и рабочая поверхность древняя, и можно было бы ещё шкафчик туда поставить... ррраз и сразу ремонт всей кухни надо начинать )))))
Спасибо!
Спасибо большое, караулю с нетерпением каждую проду. Вдохновения и терпения!
Благодарю вас
Оля, спасибо за добрые слова. Комментировать не буду, сами знаете в каком я восторге, а вот обратиться к читателям могу себе позволить.
Люди добрые, не проходите мимо, нажмите кнопку "нравится". Вам это не трудно, а автору принесет радость и доставит удовольствие. Спасибо.
Спасибо! Бедная девочка королева, как так можно жить и терпеть день за днем, и выгореть не долго! А тут муж не обращает внимания, ребенка отобрали, ни чего не созидает, эмоций проявлять нельзя-невместно, учиться нельзя, родственники наседают им поближе к трону надо, в уши кто во что горазд свистят...полная жестянка , а не жизнь!!! Автор , надо что-то делать!!!
Может королеве поможет наша попаданка,жалко хорошего человека?!
Сюрприз выходного дня!!
Книга замечательная!!!! Здоровья и вдохновения, Оля!!!
книга очень интересная, всегда жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена