Книга. "Магия чистых душ" читать онлайн

Магия чистых душ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны мира, бытовое фэнтези, коллективное попадан...

Читать
Рейтинг:
5234
9914 1408700

Текущий рейтинг:
#1062 в Попаданцы в другие миры
#768 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 441 стр.

05.03.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Магия чистых душ"

И не ожидала, что меня, почтенную даму, врача скорой помощи, какие-то Высшие силы призовут для выполнения моего профессионального долга в иной мир. Да ещё вместе со мной по ошибке или из-за аварии попадут все, кто был со мной в тот момент в салоне скорой. И вот, пожалуйста - другой мир, примерно так по уровню нашего 18-19 века, интриги при дворе, заговоры, отравления. А мы тут причем? Но мы со всем разберемся! Команда у нас, - ух! Да и на скорой работать - не песни петь.

890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 18:03:46

У Вас получается великолепная книга, изумительный язык, все логично, адекватные герои. Не понимаю, почему такой низкий рейтинг книги, Ваша книга лучшее, что я читала в бытовом фентези. Огромное спасибо,с нетерпением жду проду.

avatar
16.04.2021, 16:14:09

А как там швеи? Назревает новый скандал? СПАСИБО! Благодарю!!!!

Спасибо!

Благодарю вас за шикарную проду

avatar
16.04.2021, 00:55:23

Спасибо большое за интересную проду!

avatar
16.04.2021, 06:15:00

Спасибо!как в 90-х все в дело!

avatar
15.04.2021, 20:49:04

А по дому всё таки тоскуют... Все в работе — как пчелки ... Благодарю! :)) ;))

avatar
15.04.2021, 16:57:03

очень интересно... жду продолжения

avatar
14.04.2021, 11:54:10

Спасибо!

Спасибо!

avatar
12.04.2021, 08:23:28

Спасибо большое! Очень интересно!

Благодарю вас

Оля, так держать, спасибо!

avatar
12.04.2021, 06:47:19

Спасибо! Ой, молодцы, с обувью разобрались, вот и еще денежные поступления пусть не сразу, но будут.. Пекарню то же надо и на продажу хлебушек!!

avatar
12.04.2021, 06:15:42

Спасибо Ольга!

Спасибо!

avatar
11.04.2021, 09:23:03

Благодарю!

avatar
10.04.2021, 19:32:12

Спасибо большое за продолжение! Очень интересно и увлекательно! Жду с нетерпением следующую продочку!

avatar
10.04.2021, 12:01:03

Очень интересно. Читается легко. С нетерпением, жду продолжения.Спасибо и пишите Ещё!!!!)))