Книга. "Магия чистых душ" читать онлайн

Магия чистых душ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны мира, бытовое фэнтези, коллективное попадан...

Читать
Рейтинг:
5234
9914 1408691

Текущий рейтинг:
#1239 в Попаданцы в другие миры
#900 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 441 стр.

05.03.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Магия чистых душ"

И не ожидала, что меня, почтенную даму, врача скорой помощи, какие-то Высшие силы призовут для выполнения моего профессионального долга в иной мир. Да ещё вместе со мной по ошибке или из-за аварии попадут все, кто был со мной в тот момент в салоне скорой. И вот, пожалуйста - другой мир, примерно так по уровню нашего 18-19 века, интриги при дворе, заговоры, отравления. А мы тут причем? Но мы со всем разберемся! Команда у нас, - ух! Да и на скорой работать - не песни петь.

890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 07:11:16

Cпасибо, интересно! Надо же как попали командой! Чувствую ментальная магия во дворце пригодится по полной.. это еще пока не известно про все их новшества, вот где можно зарабатывать!!

Благодарю

avatar
02.04.2021, 07:53:04

Во дворец как на войну.
СПАСИБО!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
02.04.2021, 06:05:35

Я в восторге от книги,читается легко,сюжет новый.Проверяю продолжение несколько раз в день,а вдруг....ещё будет.

avatar
01.04.2021, 08:49:00

Легко и с удовольствием читается ! Спасибо!

Очень понравилось! Спасибо!

Спасибо большое за шикарную проду

avatar
31.03.2021, 09:39:41

Спасибо большое за продолжение! Отдушина для души
. У Вас опять повтор текста попался. Где речь о костюмах и платьях для приёма.

avatar
30.03.2021, 18:59:25

СПАСИБО!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
29.03.2021, 09:00:52

Большое спасибо всем за прочтение. Обещаю , дальше будет ещё интереснее.

avatar
29.03.2021, 08:24:01

Спасибо!

Спасибо

avatar
29.03.2021, 07:09:59

Спасибо! изумительно пишете!

Читаю, перечитываю, наслаждаюсь, Ольга, спасибо!

Спасибо,очень нравится,с нетерпением жду продолжения!

супер.

avatar
26.03.2021, 20:22:40

Аааа а! Ну почему книга ещё пишется?! Хочу сразу всю! Очень понравилось, то что прочла! И насмеялась- где Кулибины работают-Держи, б...! Держу, бл...! :-) Ну не с кем наших русских мужиков не перепутаешь! Местные будут думать, что волшебное заклинание произносят ;-)
Вообщем, я с Вами! Ужасно интересно! С нетерпением жду продолжения!

avatar
26.03.2021, 08:01:56

Спасибо Ольга!легкий слог,живые характеры и диалоги,динамичный сюжет,а главное море позитива!Благодарю за доставленное удовольствие!