Книга. "Магия моей крови" читать онлайн
Эксклюзив

Магия моей крови

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданцы, противостояние гг

Читать
Рейтинг:
653
1380 112962

Текущий рейтинг:
#4278 в Бытовое фэнтези
#8269 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 158 стр.

08.02.2024 — 06.04.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Магия моей крови"

РЕДАКТИРУЕТСЯ

Мы хотели перенести убийцу для уничтожения короля, но ошиблись и получили красавца-наглеца с необычной внешностью и безумно обаятельной улыбкой.
«Если же заартачиться применим пытки» — сказал предводитель. Вот только есть ДВЕ проблемы.
Первое — мы перенесли не того. Второе — пытки не действуют. И что теперь делать?

‍❤️‍Мужчина влюбляется первым

‍❤️‍ Прекрасные фамильяры

‍❤️‍ Странное попадание

‍❤️‍ Магия и любовь


147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2024, 13:52:58

Надо же, он готов помочь! Сильный мужик! Теперь, главное, чтобы Эва не растерялась. Думаю, что вместе они справятся!

avatar
22.02.2024, 16:26:05

Вот и становится ясно, что несчастного иномирца притащили с Земли, очень интересно из какого он времени и чем занимался до того как его переместили. Читаем!

avatar
21.02.2024, 16:03:24

Да, с фразой "прям как Ленин" сразу многое становится понятно - удивительные вещи ждут героиню!

avatar
20.02.2024, 15:01:07

Какой "интересный экземпляр" ребята перенесли. Не убийца, но и не прост! Быстрый, жёсткий...благородный? С каждой главой всё интереснее!

avatar
19.02.2024, 18:27:24

С новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
19.02.2024, 13:26:38

Вот же вызвали убийцу на свою голову, (я пока не стала заглядывать в следующую главу) но что же Эва не подстраховалась, прежде чем подходить к нему...

avatar
18.02.2024, 13:13:15

Нравится мне ГГ❤️ - и жёсткая и добрая, чётко знает, что хочет в жизни, жаль только, что разучилась мечтать...

avatar
16.02.2024, 16:23:52

Поздравляю с новинкой. Желаю удачи книге.

avatar
17.02.2024, 16:49:28

Добрый день, очень интересно кто появился вследствие ритуала и почему, увидев ГГ , спросил - Я в Аду? ни в коем случае не рассказывайте - я продолжу читать!

avatar
16.02.2024, 17:54:16

Обложка очень классная! Добавила в библиотеку, поставила звездочку - начало очень понравилось! Постараюсь регулярно читать.
Заходите ко мне на страничку, буду рада дружить

История захватывает с первых строк. С нетерпением жду продолжения! Успехов Вам и вдохновения! :)

avatar
14.02.2024, 18:06:34

О-о-о, Аль Капоне

avatar
13.02.2024, 18:19:10

Успехов и вдохновения!

avatar
12.02.2024, 07:43:01

Удачи новинке!:)

avatar
10.02.2024, 16:09:32

Начало интересное , спасибо

avatar
10.02.2024, 11:49:05

С новинкой!

avatar
10.02.2024, 09:01:55

С новинкой! Удачи на конкурсе!

avatar
08.02.2024, 22:34:04

Мой любимый автор, поздравляю с новинкой! Удачи с конкурсом, и спасибо за новую увлекательную историю!